Экстремальный секс: убереги себя от сексуальных травм

Сексуальные травмы все чаще смешат и сильно озадачивают врачей.

28 сентября 2011, 19:30
Секс и отношения
Техника безопасности нужна даже в сексе © Shutterstock

Интересные факты не так давно собрали и опубликовали собрали специалисты Великобритании. Оказывается, более 30% людей регулярно чинят свою мебель, павшую невинной жертвой их сексуальных утех. От горячего секса погибают  настольные лампы, стулья, кровати, столы, шторы.

Не менее 40% людей оставляют частички своей кожи на коврах, сдирая ее по-живому со спины, коленей и локтей.

Треть людей во время занятий сексом серьезно травмируют спину, а более 10% людей имеют печальный опыт вывихов запястий и лодыжек.

Заметь: все эти цифры описывают сексуальную жизнь жителей туманного Альбиона, о половой холодности которых слагают анекдоты. А что же тогда происходит с людьми, награжденными природой более пылким нравом?

Да такое происходит, что то ли плакать, то ли смеяться...

Как  совместить минет и блинчики

По московским больницам давно уже гуляет потрясающая история о пылких любовниках, поступивших в больницу с тяжелыми травмами. Людей, конечно, жалко, но история - просто сюжет для комиксов.

секс
© Shutterstock
Проснувшись с утра пораньше, мужчина решил приготовить для девушки сюрприз и подать в постель свеженькие, только со сковородки, блинчики.

Не озаботившись классическим прикидом шеф-повара, парень стал к плите в чем мать родила. 

Почуяв сквозь сон запах блинчиков, девушка выскользнула из теплой постели и вышла  на кухню. Увидев повара во всей его первозданной красоте, она не стала противиться своему желанию немедленно вознаградить любимого минетом.

Парень не сопротивлялся, но блинчики печь не прекратил. Более того - решил удивить девушку мастерским перевертыванием блина. Блин послушно взлетел в воздух, перевернулся, но приземлился на... спину девушки.

От острой, неожиданной боли, девушки изо всех сил сжала челюсти. А парень, инстинктивно спасая самое дорогое, ударил ее сковородой по голове.

Итог: у нее ожог спины и тяжелое сотрясение мозга. У него - тяжелейшая травма пениса.

О том, как протекал этот роман дальше, история умалчивает.

Технический прогресс - на службу к пенисам!

секс
© Shutterstock
А вот этому парню явно нужно проверить IQ. А еще лучше - стать на учет к психиатру. Не зная, куда пристроить свой пенис так, чтобы было ну очень хорошо, он взял и засунул свой член в... электрическую мясорубку.

Правда, предварительно удалив из нее все колюще-режущие. Но это ему мало помогло. Мечтая о приятной болтанке, парень получил такой «шторм», что медики в больнице плакали, глядя на сине-черный, с открытыми ранами пенис парня.

Ножей в мясорубке не было, но крутяще-засасывающая сила осталась. И пока парень дотянулся до розетки...

Эта сексуальная травма  - также в сокровищницах отечественной медицины.

Любовь-морковь в буквальном смысле

секс
© Shutterstock
Сексуальные травмы - удел не только мужчин, но и женщин. И что только не извлекают медики из влагалища женщин!

Ну, морковку и огурчики с пупырышками хотя бы чисто теоретически еще можно понять. Помидоры, редиску уже сложнее...

Но долго хмурил брови гинеколог, пытаясь извлечь из влагалища женщины абсолютно гладкий бильярдный шар.

Узнай также О каком сексе мечтают женщины

Хорошо смазанный выделениями женщины, шарик упрямо не поддавался усилиям врача, выскальзывая из объятий медицинского инструментария.

Как оказался бильярдный шар во влагалище? Сильно стесняясь, девушка пояснила: «Мы играли в бильярд, вот он и закатился...» Не потеряло ли человечество новый, захватывающе-уникальный,  вид бильярдных игр, а?

Пройди бесплатный тест онлайн и узнай, что для тебя самое главное в сексе.

Сексуальные травмы - удел не только секс-фантазеров

секс
© Shutterstock
Вдоволь насмеявшись над некоторыми замысловатыми случаями, сексологи берут себя в руки и серьезным тоном предупреждают: не берите себе в любовники бытовые электрические приборы, не надо!

Не занимайтесь любовью в непосредственной близости от открытого огня, оценивайте мебель на прочность раньше, чем это сделают травматологи.

Кроме того, помните, что трехдневная щетина хороша на лице мачо, а вот вокруг его пениса - чревата такими натертостями для женщины, что мама дорогая...

То же самое и с новомодными презервативами с длиннющими усиками, пупырышками и пр. ухищрениями для увеличения силы трения. Будьте осторожны, берегите самое дорогое, что у вас есть!

Узнай также, почему мужчины любят жесткий секс и как можно удивить любимого мужчину эротичным сюрпризом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999