Эффективно худеем на диете Кима Протасова

Диета Кима Протасова поможет похудеть всего за 5 недель

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
29 июня 2018, 14:30
Здоровье
Ким Протасов: диета, меню, овощи © depositphotos.com

Кто там еще переживает, что не похудел к лету? Ничего страшного. Мы нашли идеальную диету для тебя. С ее помощью ты сможешь достичь желаемого результата. Важно! Не забудь посоветоваться с врачом или диетологом, чтоб диета никак не сказалась на твоем здоровье.

Диета Кима Протасова – не из легких. Но зато она считается очень эффективной. Как сбросить лишний вес по методу Кима Протасова, диета которого пользуется такой популярностью у женщин, а также каким должен быть рацион питания, тебе расскажет tochka.net.

Диету Кима Протасова, согласно отзывам, можно использовать не только в целях похудения, но и чтобы очистить организм. Правда, проходить ее следует не чаще, чем раз в год.

Данная диета расчитана на 5 недель, и для каждой недели есть определенное меню. Плюс в том, что тебе не придется отдельно готовить диетические блюда из немыслимых продуктов. Тебе, в принципе, вообще не придется готовить.

Основное правило – выпивать не менее 2-х литров чистой воды в день. Чай и кофе без сахара можешь пить в неограниченных количествах.


Диета Кима Протасова: меню на каждый день первой и второй недели

Можно есть сырые овощи, 5% сыры и йогурты в неограниченных количествах и в любое время суток. Также разрешено съедать 1 вареное яйцо и 3 зеленых яблока в день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Диета Кима Протасова: меню третей, четвертой и пятой недели

На третью неделю диеты следует сократить потребление сыров и йогуртов, но необходимо добавить в рацион кусочек (300 г) жаренного мыса или рыбы. Продолжай употреблять много овощей.

С третьей недели диеты Кима Протасова по отзывам происходит наиболее активное сбрасывание веса – ты начнешь буквально таять на глазах. Кроме того, после правильного соблюдения диеты Кима Протасова вес не вернется. Главное, правильно из нее выйти.


Выход из диеты Кима Протасова

Сокращаем потребление молочных продуктов, заменяем их на обезжиренные или 1%-е. Постепенно вводим в рацион растительное масло. Яблоки заменяем на другие фрукты, но не очень сладкие. Утром вместо овощей ешь кашу из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды.

После этой диеты ты не только значительно сбросишь вес. У тебя пропадет желание употреблять жирную, жаренную и любую другую вредную пищу.

Однозначно, прежде чем садиться на любую диету, следует проконсультироваться с врачом. Худей в удовольствие и будь здорова!

Диета на каждый день
Диета на каждый день © depositphotos.com


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999