"Точка G": Как разнообразить сексуальную жизнь (видео)

Эксклюзивная передача о том, как просто сделать интимные отношения яркими и страстными.

2 октября 2011, 17:00

Чувствуешь, что тебе и любимому стало скучно в постели? Ваша сексуальная жизнь стала слишком однообразной? Тогда скорее отправляйся в секс-шоп. А скандальная певица и ведущая Маня расскажет, как разнообразить сексуальную жизнь и что лучше выбрать в секс-шопе.

Если ты хочешь зажечь страсть в своем мужчине, приобрети костюм медсестры, горничной, вампирши или ласковой кошечки. И не забудь про каблуки. Ведь каблуки – это классика фетиша.

Каблук делает фигуру женщины неимоверно привлекательной. Она, надев обувь на каблуках, начинает эротично вилять бедрами. Если хочешь разнообразить сексуальную жизнь, попробуй встать на каблуки голышом.

Подвязки на ногу – очень эротичный элемент туалета. Мужчины просто с ума сходят по подвязкам и поясам для чулков. Без сексуального белья опытной обольстительнице никак не обойтись. Именно сексуальное белье приводит мужчин в восторг. Выбирай любое – в сеточку, с бантиками, с перышками и стразами, с шипами и цепями.

А еще обязательно приобрети пеньюар. Очень возбуждающе на мужчин действует белье, в котором у женщины обнажена грудь. Также в секс-шопе можно выбрать наклейки и временные тату на грудь и в зону бикини. Будет не только сексуально, но и эстетично.

Но помни: не всегда то, что нравится тебе, понравится твоему мужчине. Так что прежде чем делать покупку, спроси у любимого, чего же хочется ему.

И смело воплоти сексуальную фантазию. Ваши совместные старания помогут любимому найти твою заветную точку G!

Хочешь знать о всех секс-фишках? Приходи каждое воскресенье в 17-00 на lady.tochka.net и смотри эксклюзивную передачу "Точка G".

СМОТРИ

"Точка G": Как улучшить мужскую потенцию

"Точка G": Как улучшить женский оргазм

  • Больше об интимных отношениях читай в разделе Секс

Как увеличить точку G и испытать оргазм утроенной силы
 
Вибраторы и секс-игрушки, которые стоит купить

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999