Paris Fashion week: показ Dior стал самым "звездным" в Париже (фото)

Старые песни о главном.

1 октября 2011, 10:05
Мода и красота
Dior © Getty Images

Dior по количеству звезд, пришедших на показ, затмил пока всех. И хотя мы точно знаем, что самым эффектным с точки зрения гостей все равно станет показ Chanel, но посмотреть как звезды пылят свои туфли возле музея Родена, где проходил показ, а недалеко идет грандиозная стройка, пришла целая толпа людей.

Здесь вообще показы известных марок превращаются чуть ли не в аттракцион. Собирается толпа зевак, которые фотографируют мало-мальски известных личностей. Ведь какая радость для туриста увидеть, например, модных редакторов и моделей. Да и просто красиво одетых людей. 

Вернемся к самому показу. После провального показа от кутюр, Бил Гайтен с командой решили не рисковать, использовав архивные материалы Модного дома.

Благо и сам Диор, и его приемники, оставили после себя много хороших и коммерческих идей. Ведь известный жакет Диор или платья, которые делают женщину - женщиной, все также популярны. Или, по крайней мере вызывают гораздо больше теплых чувств, чем кубы и шары на головах. 

Мы все ждем оглашения имени нового дизайнера Модного дома Dior. А пока давай посмотрим ретроспективу прошлих годов в их условно новой коллекции. 

  • Смотри также другие показы в Париже

Viktor&Rolf устроили показ с огромными Барби

Ради показа Жана-Поля Готье перекрыли улицу в Париже

Французская классика от Guy Laroche

Самый шикарный показ дня в Гранд Отеле

Peachoo Krejberg устроили показ напротив Эйфелевой башни

Показ Nina Ricci - кто сказал, что белье надо прятать

У дизайнера Гаррета Пью свой фан-клуб

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999