Как добиться извинений от любимого

Узнай, как вести себя, чтоб услышать искренние извинения от любимого.

5 октября 2011, 17:00
Секс и отношения
Как же иногда хочется услышать заветное "прости"! © Shutterstock

Любимый сделал тебе больно? Ты расстроена и больше всего мечтаешь о его извинениях? Но слезами горю не поможешь! Хотя иногда слезы и могут заставить мужчину извиниться. Но вот будут ли эти извинения сказаны искренне или только из жалости, неизвестно. Сделай три шага, чтоб получить искренние извинения.

Шаг первый: успокойся

Не требуй извинений от любимого, пока твоя боль и раздражение еще не утихли. Ведь просьба извиниться запросто превратится в настоящий скандал.

Так что успокойся, проанализируй ситуацию, выясни для себя, что же конкретно тебя задело. Запиши свои выводы, а потом, если уж очень хочется, поплачь от души.

Шаг второй: объясни, почему тебе больно

На самом деле девушке, которая жаждет услышать извинения от любимого, сами извинения не так и важны. Для нее важно, чтоб любимый понял, что он причинил боль.

Правда ведь, для тебя важно услышать от любимого, что он обидел тебя не специально, что он по-прежнему любит тебя? Наверняка ты услышишь желанные слова, если объяснишь, в чем же дело. Ведь бывает так, что парень даже не догадывается, почему ты на него обиделась.

Шаг третий: не дави на мужчину

Выбери для разговора подходящий момент. Убедись, что любимый не занят, спокоен, накормлен и не уставший. И начинай доброжелательную беседу. Не обвиняй любимого, не критикуй его и не иронизируй. Просто помни: он тебя любит и не нарочно причинил тебе боль. Начатый с такой позиции, разговор наверняка станет успешным.

Не стоит требовать, чтоб любимый падал ниц на колени и вымаливал у тебя прощение за немытую посуду. Подумай сама: унижаться по мелочам тяжело любому человеку. Будь терпелива, вряд ли парень сразу кинется извиняться. Скорее всего, ты услышишь заветные слова чуть позже.

© Shutterstock

Даже короткое "больше не буду", "мне жаль", "в другой раз я так не буду" – это тоже извинения. Эти слова означают, что парень понял твои чувства и осознал свою неправоту. Поэтому обязательно поблагодари его за искренность и за извинения.

А самое главное: присмотрись к действиям любимого. Возможно, его поступки – это его извинения. Да, он не выдавил из себя заветное "прости", зато сколько приятного сделал тебе. Например, подарил подарок, помыл пол в квартире, приготовил ужин или же просто обняли и поцеловал. Все эти действия вполне можно считать извинением.

Читай также

Хочешь узнать мужчину - веди его в магазин

Как найти мужчину своей мечты

Как сделать мужчине комплимент

Как надо вести себя, чтоб не спугнуть мужчину

Какие шутки плохи с мужчиной

7 самых завидных женихов: ловеласы с разбитыми сердцами

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Анна 9 лет назад

    Извеняется)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анна 9 лет назад

    Как ты добиваешься извинений от любимого?
    Ответ: Сначала, я добиваюсь того, чтобы он пришел ко мне дамой, я распрашиваю как у него дела и что он делал и чем он занимался. Дальше я веду его в комнату и говорю, что нам надо поговорить но для начала надо убедится, что у него хорошее настроение... Я сажусь к нему на колени нежно целую а потом плачу, он спрашивает, что случилось? Я говорю все нормально, но не совсем?!. Он спрашивает в чем дело? Я говорю, что ты каждыми днями гуляешь с друзьями но не со мной нет, я не против, чтобы гулял с ними но так же я хочу, чтобы ты и про меня не забывал... А дальше он сам

    Прокомментировать Мне нравится
    • Анастасія 8 лет назад

      У мене така ситуація . Буду говорити як є .
      У наших відносинах почалися сварки . Із за дрібниць .Але правду кажучи я йому незовсім довіряю у вірності . Тому коли він говорить що йде гуляти з друзями мені боляче , бо знаю які у нього друзі .як кохають дівчат вдень з однією а вночі з іншою ..
      Я його дуже кохаю , але коли він знов і знов робить мені боляче то вже і плакати нехочу , він багато разів вибачався я йому пробачала .
      Але з якої причини ми позавчора посварились то це капец .
      Я запитала чим займаєшся .
      Він відмовів сумую а ти?
      Сказала нічого запитала чому сумуєш?.
      Кожна дівчина напевно впевнена що коханий відповість за тобою .Я теж БУЛА ВПЕВНЕНА поки не почула відповіді .
      ЗА ДРУЗЯМИ
      . Нуу в цей момент мене ніби розірвало другий день не розмовляємо .
      Підскажіть може я шось не так роблю .

      Прокомментировать Мне нравится