Омолоди лицо модно и эффективно

Выбирай омолаживающую процедуру для лица осени 2011.

18 октября 2011, 08:32
Мода и красота
Лифтинг с гиалуроновой кислотой поможет замедлить старение кожи. © Shutterstock

В рамках форума красоты InterCHARM-Украина 2011 многие мировые косметические бренды представили новые омолаживающие процедуры для лица и зоны декольте. Новые аппаратные технологии, обновленные формулы омолаживающей косметики и свежие решения лучших косметологов помогут омолодить кожу лица быстрее и эффективнее.

Мы выбрали самые действенные и приятные процедуры для омоложения кожи лица в сезоне осень-зима 2011/2012. Итак, выбор за тобой.

1. Лифтинг с гиалуроновой кислотой

Эффективная омолаживающая процедура на основе морского коллагена и гиалуроновой кислоты.

Как работает? Процедура разработана для всех типов кожи, обеспечивает восстановление увядающей кожи, устраняет первые признаки старения, восстанавливает водный баланс в эпидермисе. В результате кожа выглядит отдохнувшей и свежей. Эффект заметен уже после первой процедуры.

Этапы процедуры:

- коррекция мелких и более глубоких морщин гиалуроновой кислотой,

- лифтинг-массаж с про-коллагеном и витамином С,

- нанесение минеральной маски с термо-эффектом.

© Shutterstock
Обрати внимание: все процедуры, описанные в этой статье, доступны в салонах Киева, стоимость следует уточнять на месте. Цена за одну процедуру, как правило, зависит от качества и стоимости косметики, на которой работает мастер.

2. Пилинг и лифтинг с витамином С

Полезная для кожи процедура пилинга и лифтинга кожи с низким содержанием фруктовых кислот и витамином С.

Как работает? Фруктовые кислоты обеспечивают восстановление и осветление кожи, устраняют признаки преждевременного старения, очищают кожу и подготавливают эпидермис к другим процедурам. Витамин С и особый омолаживающий клеточный комплекс стимулируют синтез эластина и коллагена, повышают упругость  дермы и эпидермиса, устраняют признаки усталости кожи.

От каких проблем с кожей помогает избавиться:

- видимые признаки старения кожи – морщины, дряблость, дегидратация,

- пигментация.

- жирная кожа.

Количество сеансов: от 5 до 10.

© Shutterstock
Кроме того, эта процедура действует как экспресс-уход, например, накануне важного события – свадьба, важное свидание, торжество и прочее. Для экспресс-ухода достаточно сделать процедуру 1 раз.

3. Дермопилинг с 3-кислотным комплексом

Свойства и результаты этой процедуры сопоставимы с микродермабразией.

Как работает? В основе процедуры лежит дермопилинг с активным 3-кислотным комплексом на основе салициловой, яблочной и гликолевой кислот.

Лечебная смесь из 3 кислот оказывает отшелушивающее действие с регулируемой интенсивностью, которая удаляет ороговевшие клетки, улучшает гладкость кожи, стимулирует обновление клеток и способствует процессу насыщения кожи кислородом.

Результаты заметны уже после первой процедуры. Кожа выглядит свежей и обновленной. Структура кожи становится более тонкой, чистой и эластичной, цвет лица – ровным и сияющим.

© Shutterstock
4. Золотая маска

Эта золотая процедура – альтернатива хирургической подтяжке лица.

Как работает? Действие процедуры основано на стимулировании двух коллагенобразующих пептидов, которые соединяют рецепторы в тканях кожи и стимулируют производство естественного коллагена.

В результате золотой маски улучшается эластичность, тургор и цвет кожи, разглаживаются морщины, кожа становится подтянутой, исчезают обвислости и дряблость.

Во время процедуры на кожу лица наносят 5 тонких золотых пластин 24-каратного золота, используя при этом специальную сыворотку-активатор.

Процедура золотая маска подходит, если у тебя:

- снижен тонус кожи лица, шеи, области декольте в результате  биологического и фотостарения,

- мелкие морщины в области глаз и рта,

- крупные морщины (складки) в межбровной области, а также заметны носогубные складки.

Читай также:

Какие продукты помогут защитить кожу от морщин.

Выбирай лечебную косметику.

5 полезных привычек для молодости.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999