Оцени стиль звезды: что надели модницы на вечеринку Elle (фото)

Выбираем лучшие и худшие наряды!

19 октября 2011, 11:12
Мода и красота
Абигайль Бреслинг и Хлое Мориц © Getty Images

Вечеринка журнала Elle USA в честь 18th Annual Women in Hollywood Tribute собрала множество звезд.

Мы отобрали самые запоминающиеся наряды и определили свой топ лучших и худших.

Иногда сам по себе наряд был очень хорош как, например, розовое минималистичное платье Calvin Klein Амбер Хирд. Но блондинка выбрала абсолютно неподходящие туфли да еще и очень темный макияж. Тем самым став худшим воплощением стиля 90-тых.

Обращай  внимание на детали! Ведь они могут все испортить. 

Так наряд, черный брючный костюм, Риз Уизерспун выглядит отлично. Кто бы мог подумать, что миловидной блондинке так пойдет андрогинный стиль!

Кружевной топ делает образ гораздо сексуальней, но вот то, что под ним видно бюстгальтер, очень подпортило ситуацию. Еще один пример, как важны детали. 

Джейма Мейс выбрала синее платье Malandrino с одним плечем с рюшами. Это как раз тот случай, когда к нему надо минимум украшений и аксессуаров. И Джейма сделала верный выбор!

Одним из любимых нарядов стало также платье Z Spoke by Zac Posen в модный сейчас горох Камиллы Альвес. А темно-красные губы - лучшее украшение!

А вот две актрисы-подростки Хлое Мориц и Абигайль Бреслинг, стараясь выглядеть, видимо, круче, выбрали платья Calvin Klein. Но прически, обувь и аксессуары настолько к ним не подходили, как и сам стиль, что у них получились одни из худших образов. 

В противовес им выглядит Виола Дейвис, выбравшая мерцающее платье тоже Calvin Klein и серые туфли Jimmy Choo. Этот наряд стал образчиком изысканного минимализма в лучших традициях. 

Получи косультацию психолога, раз и навсегда решив свои проблемы!

Получи бесплатно модный мобильный телефон Fly Ezzy 3!

Попади на концерт Queen вместе с e-motion.tochka.net!

Поговори с опытным экстрасенсом и реши все свои проблемы с помощью horo.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999