Вдохновляемся ретро-стилем Диты фон Тиз (фото)

Самая оригинальная знаменитость.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
19 октября 2011, 16:44
Мода и красота
Дита фон Тиз © Getty

Одной из самых ярких знаменитостей, обладающих оригинальным стилем, можно смело назвать Диту фон Тиз. Известная танцовщица обожает ретро и стиль 40-х годов.

Ее не увидишь в джинсах и свитере. Дита никогда не изменяет высоким каблукам и платьям.

Танцовщица вдохновляется кино и мюзиклами 30-х и 40-х годов, откуда заимствует идеи для своих выступлений, ну и, конечно, собственных образов.

Подчеркнутая линия плеч, узкие юбки-миди, шляпки - главные составляющие послевоенного стиля, и Диту фон Тиз часто можно увидеть в подобных образах.

Также звезда часто использует знаковые особенности стиля 50-х. Ее можно увидеть в приталенных платьях силуэта "new look", милых кардиганах с цветочным принтом.

Для торжественных мероприятий Дита фон Тиз перевоплащается в настоящую кинозвезду старого Голливуда. Длинные роскошные платья с драпировками, украшения делают образ практически достоверным.

Особую роль в образах актрисы играют макияж и прическа. Красная помада, стрелки на веках и белая пудра стали визитной карточкой танцовщицы. Ну а свои черные волосы Дита всегда укладывает по-разному, но не отходя от выбранного стиля.

Глядя на образы Диты фон Тиз можно изучать историю стиля прошлого столетия. Кроме того, нас восхищает постоянство знаменитости. Придерживаться одного стиля, не гонясь за модой умеет далеко не каждая.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999