5 причин отпустить любимого на стриптиз (фото)

Узнай, в чем польза стриптиза для мужчины, и позволь любимому отдыхать в стри-баре.

21 октября 2011, 17:34
Секс и отношения
Стриптиз полезен для мужчин. © Getty Images

Не хочешь отпускать парня на стриптиз? А зря! Психологи считают, что стриптиз полезен для мужчин.

Это один из лучших способов отдохнуть и расслабиться, забыть о проблемах, почувствовать себя на высоте. lady.tochka.net, чтоб убедить тебя в этом, назовет 5 причин отпустить любимого на стриптиз.

Причина первая: чтоб разбудить в мужчине инстинкты

Просмотр стриптиза и эротики пробудит в мужчине основные инстинкты, превратит обычного мужчину в настоящего страстного мачо. Кроме того, отдохнувший на стриптизе мужчина – значительно лучше для интимной жизни, нежели издерганный твоими скандалами.

Причина вторая: стриптиз поможет избежать измены

Не стоит приравнивать поход в стриптиз-бар к измене. И не обязательно, если мужчина пойдет на стриптиз, значит – он изменит. На самом деле в стрип-клубе не так и много женщин, готовых познакомиться с мужчинами. А персоналу не до того, чтоб соблазнять твоего мужа, у них и так много работы.

Причина третья: эстетическое наслаждение

Практически все мужчины любят глазами. А обычный мужчина ходит в стриптиз-клуб, чтоб насладиться эстетически, увидеть что-то необычное, кричащее и возбуждающее.

Обстановка в стрип-баре, наряды официанток и танцовщиц – все это привлекает, будоражит и интригует. И мужчине будет достаточно просмотра одного лишь эротического танца для того, чтоб зарядиться энергией и впечатлениями на длительный срок.

© Getty Images

Причина четвертая: расслабиться за компанию

Для мужчин стриптиз-шоу – это обычное развлечение, как поход в баню, на пиво, как игра в покер и т.д. Как правило, клуб, где танцуют обнаженные девушки, воспринимается мужчинами не как обитель греха, а как место, где можно просто отдохнуть мужской компанией от семейных проблем, поужинать и просто выпить по стаканчику.

© Getty Images

Причина пятая: стриптиз – шанс самоутвердиться

Посещая стриптиз-клубы, твой мужчина сможет самоутвердиться. Ведь в таком заведении никто мужчину не обидит, не унизит. Наоборот, и официантки, и стриптизерши будут всячески холить и лелеять его, и поэтому мужчина почувствует себя настоящим мачо, а не замученным жизнью и запиленным женой несчастным неудачником.

© Getty Images

Со стриптиза любимый вернется в хорошем настроении, отдохнувший и расслабленный. И готовый как к любовным подвигам, так и к домашней работе. Психологи утверждают, что один поход мужчины на эротическое шоу снимает лишнее напряжение и помогает справиться со стрессом.

А если ты не хочешь, чтоб любимый ходил на стриптиз, все в твоих руках. Обучись стрип- пластике и устраивай зрелищные эротические шоу для любимого прямо дома.

Читай также

5 причин пригласить парня в секс-шоп

Как улучшить отношения с любимым

Как добиться извинений от любимого

10 вредных советов, чтоб заставить мужчину жениться

Пройди бесплатный тест онлайн и узнай, что в сексе важно для тебя.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999