Выбирай шоколад – узнай, когда замуж

Любимый шоколад расскажет о твоих шансах выйти замуж.

24 октября 2011, 07:30
Секс и отношения
Любишь черный шоколад? Твой мужчина полюбит тебя раз и навсегда! © shutterstock

Шоколад, который тебе нравится больше всего, влияет на твой характер и даже может определить, как скоро ты выйдешь замуж.

Какой шоколад ты любишь?

Белый шоколад. Выбирают очень романтичные и чувственные натуры, для которых семья и спокойная жизнь с любимым человеком – самое большое счастье в жизни. Как правило, именно таких женщин мужчины, в первую, очередь видят в роли жены. Так что, если ты любишь белый шоколад, ты явно выглядишь в глазах многих мужчин потенциальной женой или спутницей жизни.

Молочный шоколад.Обожают натуры тонки, ранимые и сентиментальные. Твое призвание прощать, понимать и любить. Твоя уникальная способность – предугадывать мысли и чувства других людей до того, как они их выскажут или проявят.

Шоколад с орехами и изюмом. К этому сорту шоколада неравнодушны лидеры по характеру. Ты стараешься брать от жизни все самое лучшее. И, как правило, тебе это удается. Так держать!

Шоколад с кремовой начинкой. Ты очень оригинальна и изысканна, это проявляется в каждом твоем действии, решении, поступке и даже манере одеваться. Ты всегда стремишься к удовольствию и наслаждению, любишь баловать себя и свое тело. Похвально, не зря говорят – полюби себя, чтобы тебя полюбили другие.

Львовская мастерская шоколада
© Flickr

Черный шоколад. По натуре ты авантюристка. Очень любишь приключения и яркие события, без которых твоя жизнь была бы скучной и пресной. Твоего любимого человека часто поражает и удивляет твой характер и поведение, но именно за это он тебя и любит!

Ты пока не встретила свою половинку? Будь уверена, если тебя полюбят – то это навсегда.

Узнай о самых интересных свадебных приметах. Также читай, какие бывают свадебные юбилеи.

Поговори с опытным экстрасенсом и реши все свои проблемы с помощью horo.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999