Смотрим байкерский показ Саши Каневского на MBFWK (фото)

Хед-лайнер всей Недели!

23 октября 2011, 15:37
Мода и красота
© Владимир Шевчук, tochka.net

Саша Каневский всегда был "золотым мальчиком" украинской моды. Его называли главным претендентом на то, чтобы выпрыгнуть за ее рамки и действительно заработать на международном уровне.

Для этого надо было, чтобы им заинтересовались международные баеры, а для этого надо было их встретить и показать удачную коллекцию. Вчера все и случилось. Другой вопрос, потянет ли Каневский организованное производство?

Источником вдохновения новой коллекции послужила субкультура мотоциклистов cafe racer, известная со времен 60-х и сегодня получившая новую жизнь с увлечением винтажными моделями мотоциклов 50-х-70-х годов.

Аэродинамика мотоспорта – отправная точка в описании основных структурных находок коллекции. Эргономика одежды выносится на первый план – форма брюк «округляется» за счет использования деталей защиты профессиональной экипировки.

Именно детали: защита на локтях, плотный деним на штанах с завышенной талией сзади и, конечно же, обувь и аксессуары Kofta обеспечили коллекции оглушительный успех.

Получи косультацию психолога, раз и навсегда решив свои проблемы!

Получи бесплатно модный мобильный телефон Fly Ezzy 3!

Попади на концерт Queen вместе с e-motion.tochka.net!

Поговори с опытным экстрасенсом и реши все свои проблемы с помощью horo.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999