Смотри на модные прически весны-лета 2012

Шоу причесок Ukrainian Hair Party показали весну 2012.

31 октября 2011, 14:30
Мода и красота
На шоу причесок Ukrainian Hair Party в Киеве показали весну 2012. © пресс-служба организаторов

На шоу причесок Ukrainian Hair Party , которое недавно состоялось в Киеве, лучшие украинские парикмахеры и стилисты показали свои новые коллекции сезона весна-лето 2012.

Четвертое по счету вечеринка-шоу причесок собрала главных модников столичном клубе Crystal Hall на презентацию новых тенденций в парикмахерском искусстве. Весна 2012 будет яркой и креативной! Подробнее смотри фото к этой статье.

Свои коллекции стрижек и причесок весна-лето 2012 показали: Вячеслав Дюденко, сеть салонов «D2», Владимир Тарасюк, сеть салонов «Владимир Тарасюк», Котэ Кавелашвили, сеть салонов «Стиль КОТЭ»; Александр Есиков, сеть салонов «Александр Есиков», Юрий Грабовский, салон «Грабовский студио» и Artistic Team Paul Mitchell.

Комментарий эксперта

Сергей Бураков, организатор Ukrainian Hair Party  

«Наши украинские мастера работают не хуже, чем их коллеги в Европе и Америке. Я хочу, чтобы благодаря нашим вечеринкам люди знали – это действительно так».

Фишки коллекций причесок весна-лето 2012

1. Геометрические формы. Короткие женские стрижки в исполнении Владимира Тарасюка доказывают еще раз, что правильно выполненные геометрические формы на голове у женщины могут сделать ее сексуальнее.

2. Микс разных стилей. Объединив вместе street style, casual classic и fashion и взяв лучшее из каждого направления, может получиться довольно интересный модный образ, что и доказывает показ Котэ Кавелашвили.

3. Блонд и все его оттенки. Юрий Грабовский еще раз напомнил, что блондинки вне времени, и они остаются разными, неповторимыми и уникальными всегда.

прически весна-лето 2012
© пресс-служба организаторов

4. Яркость без комплексов. Вячеслав Дюденко представил мужские тренды на следующий год. Мастер хотел еще раз подчеркнуть – мужчина тоже может быть красивым, непонятным и андрогинным, так как в природе у животных самым ярким окрасом и оперением наделены именно самцы, поэтому мужчины, по его мнению, тоже могут себе позволить быть яркими.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999