Выбираем обувь на осень 2011: ботинки, ботильйоны и полусапожки (фото)

Какой стиль выберешь ты?

1 ноября 2011, 14:35
Мода и красота
Bottega Veneta AW 2011-2012 © Bottega Veneta

Выбор обуви по важности можно сравнить разве что с выбором верхней одежды — шубы, дубленки или пальто. Ошибка может быть роковой.

Ведь от качества, удобства и, конечно, стиля, будет зависеть, не придется ли тебе опять отправляться в долгие поиски новой обуви.

Мы предлагаем тебе несколько самых актуальных и в тоже время доступных вариантов модной обуви к осени 2011.

Вдохновляясь лучшими образцами дизайнерских коллекций «Осень-зима 2011-2012», мы также подыскали тебе подобную обувь более бюджетных марок.

Ботильйоны

Классические ботильоны — эта обувь выручит тебя в самых непредвиденных ситуациях. Они будут уместны как для деловой встречи днем, так и для вечера.

Нас вдохновили ботильоны Gucci и Louboutin, и мы нашли похожие по стилю в Zara и Mango.

Ботфорты

Фетиш-тренд возродил в этом сезоне интерес к очень спорной обуви — ботфортам. Конечно, они хорошо визуально удлиняют ноги, но как избежать пошлости в образе?

Как вариант, ботфорты на плоском ходу. Стильно и удобно одновременно, а также подойдет почти к любому стилю одежды. Главное стараться, чтобы юбка прикрывала голенище.

Такие появились во множестве коллекций — от Джузеппе Занотти до Lanvin. Ботфорты на плоском ходу в двух цветах мы нашли в Zara.

Мотоциклетные и байкерские ботинки

Тренд байкерские ботинки укоренился прочнее некуда. Если ты любишь концептуальные образы, готова следовать тренду "мужских вещей" в своем гардеробе, то такие ботинки для тебя.

Не бойся, что они "огрубят" тебя, как раз нет — некоторые "мужские" элементы в образе, наоборот, делают его более женственным. Просто комбинирую байкерские или мотоциклетные ботинки с нежными платьями, например.

Получи косультацию психолога, раз и навсегда решив свои проблемы!

Получи бесплатно модный мобильный телефон Fly Ezzy 3!

Попади на концерт Queen вместе с e-motion.tochka.net!

Поговори с опытным экстрасенсом и реши все свои проблемы с помощью horo.tochka.net!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999