Как определить характер человека по его смеху?

Манера смеяться расскажет о многом.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
3 ноября 2011, 17:30
Секс и отношения
Обрати внимание, как смеются окружающие © photl.com

Смеяться полезно не только для здоровья. С точки зрения психологии смех отражает характер человека. Обрати внимание на манеру смеяться окружающих тебя людей, и ты поймешь с кем имеешь дело.

1. Человек, который прищуривает веки, когда смеется, уверен в себе и уравновешен. Он настойчивый и упорный, всегда добивается поставленных целей.

2. Если человек смеется негромко и перед этим слегка наклоняет голову, значит, он не слишком уверен в себе. Такие люди пытаются угодить окружающим, подстроиться под обстановку. Такая гибкость в общении иногда идет ему самому во вред.

3. Морщит нос - значит, склонен часто менять свои взгляды. Такие люди эмоциональны, действуют в зависимости от настроения. Довольно капризны, любят, чтобы все было так, как они считают нужным.

4. Человек, который прикрывает рот рукой, робок и застенчив. Он не любит быть в центре внимания, предпочитает оставаться в тени. Такие люди довольно зажаты, чтобы открыться другому, им нужно много времени.

5. Если человек, смеясь, касается своего лица, это характеризует его как мечтателя и фантазера. Такие люди эмоциональны, иногда даже излишне.

6. Человек, который смеется громко и открыто, запрокидывая голову назад, уверен в себе, любит получать от жизни удовольствие. Правда, иногда такие люди могут проявить грубость и сарказм. Любят посмеяться над другими.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • ВсемПривет 8 лет назад

    А как ты смеешься?
    Ответ: я ржу как лошадь, соседи слышат, но я не в силах убавить звук. Кстати и при чихании тоже

    Прокомментировать Мне нравится
  • aiwaaa777 12 лет назад

    я люблю громко смеяться)))просто от души,как говорят))смех заразителен, вот и мне нравиться заражать близких мне людей позитивом)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ну...доля правды в этом есть. я, к примеру, прищуриваюсь и всегда громко так смеюсь (чтоб ВСЕ услышали:)). так что у меня все совпало)

    Прокомментировать Мне нравится