Для изучения иностранного по европейской методике достаточно 15 минут в день

Методика дистанционного изучения иностранных языков школы ЕШКО

17 ноября 2011, 14:39
Твой выбор
Реклама

Сегодня знание иностранного языка – уже не просто приятное дополнение к основному образованию, а жизненная необходимость, дающая возможность молодежи учиться за границей, бизнесменам – напрямую общаться с зарубежными партнерами, туристам всех возрастов – более интересно и насыщенно проводить время в путешествиях по разным странам, познавая их историю и культуру.

И совершенно неважно, кто Вы: юный школьник или студент, бизнесмен или пенсионер – начинать учить иностранный язык можно в любом возрасте, и эти знания никогда не окажутся лишними! Однако возможности у всех разные и зачастую бывает так, что по объективным причинам Вы не можете регулярно посещать курсы или репетитора. И тогда возникает закономерный вопрос: возможно ли изучение иностранных языков дома? И мы ответим Вам: «Да!» Сегодня дистанционное изучение иностранных языков по методике, разработанной лучшими европейскими специалистами, не только легкий и удобный способ обучения, но и к тому же очень эффективный, – именно так считают выпускники языковых курсов ЕШКО. А Министерство образования и науки Украины официально признало высокий научно-методический уровень языковых курсов ЕШКО.

© shutterstock.com
Так что же отличает европейскую методику ЕШКО от других способов обучения?

• Во-первых, Вы можете учиться в любое удобное для Вас время, в любом удобном для Вас месте: например дома, на работе или даже в транспорте;

• во-вторых, сосредоточенность на восприятии информации гораздо выше, чем при занятиях в группе;

• в-третьих, европейская методика подачи материала от простого к более сложному позволяет постепенно осваивать и совершенствовать даже самые сложные темы;

• в-четвертых, Вы сами устанавливаете удобный Вам темп обучения и всегда можете уделить больше времени на работу с более сложными темами;

• в-пятых, у Вас всегда есть поддержка Вашего преподавателя, который проконсультирует и поможет в случае возникновения трудностей в обучении.

Очень важно, что для занятий достаточно выделить всего 15–20 минут в день, и уже после первых занятий Вы заметите результат Вашего обучения. 

Все учебные материалы ЕШКО высылаются почтой и составлены таким образом, чтобы каждый мог освоить их самостоятельно. Сюда входят учебные журналы, компакт-диски, домашние задания. Учебные журналы содержат множество примеров и упражнений, позволяющих с первых же занятий усвоить грамматику и разговорные навыки.

Прослушивание аудиоматериалов поможет научиться понимать устную речь и совершенствовать собственное произношение. А теперь Вы также можете выполнять домашние задания и получать рецензии и советы Вашего преподавателя прямо на сайте ЕШКО!

© shutterstock.com
В ЕШКО Вы найдете широкий выбор курсов по различным иностранным языкам, знание которых становится все более востребованным не только на рынке труда, но и в повседневной жизни: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский и даже японский, китайский и арабский.

Принципы обучения неизменны: простота и доступность изложения материала, интересные сюжеты и актуальные темы, продуманное оформление упражнений и удобный режим занятий, который устанавливаете Вы сами, – все это обеспечивает высокий результат за короткие сроки. 

Начните обучение прямо сейчас. Это очень просто и выгодно! Ведь именно сегодня предлагаются осенние скидки и можно заказать обучение, сэкономив до 30 % стоимости!

Для этого заполните заявку здесь и прямо сейчас, измените свою жизнь к лучшему!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999