Как похудеть по рецепту Веры Брежневой (фото)

Секретная диета певицы и ведущей, экс-солистки группы «Виа Гра» Веры Брежневой.

5 ноября 2011, 08:27
Здоровье
Вера Брежнева: Картофель, макаронные изделия – чем меньше их ешь, тем будет лучше! © tochka.net

Хочешь похудеть и оставаться стройной, как певица и ведущая Вера Брежнева? Попробуй перейти на режим питания, который практикует Вера Брежнева.

Чтобы быть стройной и выглядеть хрупкой под прицелами фотоаппаратов  и видеокамер, в начале карьеры певицы Вере Брежневой пришлось основательно пересмотреть свой рацион питания. и отказаться от любимых вкусностей.

Хотя Вера и не страдала от лишнего веса. Но, как известно, камера увеличивает, поэтому звезде приходилось худеть или точнее сдерживать себя в еде, чтобы всегда выглядеть безупречно.

За многие годы привычка отказывать себе в когда-то любимых продуктах и выбирать безопасную для фигуры пищу перестала быть для Веры чем-то мучительным и напряжным. По словам звезды, ей совершенно не хочется тортов и пирожных, а держать себя в форме и чувствовать легкость тела – это очень приятно.

Диета от Веры Брежневой

1. Курс на здоровую пищу. В рационе только полезная пища, от которой не толстеют. Если из-за плотного графика Вере не удается нормально питаться, в меню кафе и ресторанов она старается выбирать безопасную для фигуры пищу. Например, салаты, постное мясо, рыбу или фрукты, фреши.

2. Нажимай на злаки. Вера Брежнева обожает злаки, потому что вкусно и фигуре не вредит. Звезда старается употреблять побольше каш.

3. Табу на картошку и макаронные изделия. «Картофель, макаронные изделия – чем меньше их ешь, тем будет лучше», - уверена Вера Брежнева. Потому что эти продукты имеют свойство негативно отражаться на фигуре.

«Сила воли дает мощнейший импульс нашему мозгу, и когда ты долгое время отказываешься от вредных продуктов, потом их уже и не хочется», - своим опытом стройности делится Вера со СМИ.

4. Постное мясо и курица. Вера Брежнева не ест свинину и жирное мясо. Из мясных продуктов предпочитает наиболее безопасные – телятину и курицу.

5. Хлеб, сладости и газировка под запретом. На протяжении долгого времени Вера отказывается от вредных и таких любимых углеводов – тортов, пирожных, конфет, булок, а также хлеба и сладких газированных напитков. Минус вкусности – плюс красивая фигура и кожа без целлюлита.

6. Заправляй салаты растительным маслом. Вера Брежнева не ест майонез и соусы, потому что в них много консервантов или добавляют губительные для фигуры жирные сливки, сметану. Вместо соусов Вера иногда заправляет каши подливами. Салаты же предпочитает только с растительным маслом.

Хочешь выиграть модные духи или танцевальный вечер со знаменитостью, принимай участие в нашем конкурсе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    совесм наоборот...по ней видно , что она от природы очень худая)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    при ее генетической склонности к полноте только так себя и надо изводить

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    у нас почему то все считают,что если какая то известная тётка скинет в инет щось "крутое",то все в момент станут худыми,успешными и т,д.)))в детсадиках может и верят в подобную туфту..

    Прокомментировать Мне нравится