Сегодня Всемирный день мужчин: смотри на успешных девушек Playboy (фото)

Для всех мужчин истории о самых успешных девушках Playboy.

5 ноября 2011, 11:35
Секс и отношения
Лера Кудрявцева - мечта половины мужчин России © hq-photo.net

Одна из самых успешных девушек Playboy – Ирина Ольховская. Сам Хью Хефнер, собственник империи Playboy, сделал исключение только для Ирины и сфотографировался вместе с ней для обложки. Это произошло впервые за всю историю существования журнала.

Как истинный ценитель женской красоты, Хью сразу обратил внимание на славянскую красоту Ирины, секси-девушки из Украины.

Самые успешные девушки Playboy
© hq-photo.net

Еще одна успешная и знаменитая девушка Playboy – Даша Астафьева из Днепропетровской области. Даша мечтала сниматься в Playboy с 9 лет.

И вот ее мечта сбылась, однажды попав на кастинг, она сделала головокружительную карьеру и стала девушкой года в 2007 году в Украине. Затем ее пригласил на съемки юбилейного журнала, посвященного 55-летия существования.

Конечно же успешной можно смело назвать русскую девушку Playboy – Алену Водонаеву. Сейчас Алена – молодая мамочка, а совсем недавно девушка была скандальной участницей реалити-шоу "Дом-2". Она удивляла зрителей своим раскованным поведением и поражала всю мужскую часть своей откровенной сексуальностью.

Самые успешные девушки Playboy
© hq-photo.net

Певица Настя Каменских – самая сексуальная певица и ведущая Украины, для Playboy Настя снялась в 2008 году. И не пожалела, ведь эти фото сделали ее еще более популярной.

Самые успешные девушки Playboy
© hq-photo.net

Карьера Ким Кардашян, успешной бизнесвумен, началась именно с Playboy. Для декабрьского номера журнала Ким снялась в декабре 2007 года, после участия в одном из реалити-шоу.

Затем начался стремительный взлет карьеры Ким. Кем только она не является – и косметику производит, и бутиками вместе с сестрами владеет, и в фильмах снимается. Кстати, Ким – практически наша соотечественница. Ее отец – из русских армян-эмигрантов.

Самые успешные девушки Playboy
© hq-photo.net

Еще одна успешная девушка Playboy – популярная ведущая Лера Кудрявцева. Ни один фестиваль или церемония награждения не обходится без Леры. Кроме того, Лера – мечта многих мужчин, она женственна и сексуальна, что с радостью продемонстрировала в одном из выпусков Playboy.

Самые успешные девушки Playboy
© hq-photo.net

Читай также

5 причин пригласить парня в секс-шоп

Как улучшить отношения с любимым

Как добиться извинений от любимого

10 вредных советов, чтоб заставить мужчину жениться

Пройди бесплатный тест онлайн и узнай, что в сексе важно для тебя.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999