Damiani: свадьба в несколько карат

При выборе свадебного кольца или кольца для помолвки предлагаем обратить внимание на коллекцию украшений от известного итальянского бренда Damiani.

3 августа 2009, 12:23
Мода и красота
Damiani: свадьба в несколько карат © luxgid.com

Семья Дамиани всегда с особым трепетом относилась к подобного рода событиям. Свидетельство тому - целая коллекция свадебных украшений. Кольца с бриллиантами большой каратности от Damiani отличает утонченный вкус, простота и необыкновенное качество бриллиантов. Кроме того, это очень престижный и модный бренд: не зря ювелиры почти во всех коллекциях на видном месте пишут логотип Damiani.

В этом сезоне все еще в моде белое золото. И, похоже, оно не собирается уступать свои «свадебные» позиции традиционному желтому. Обратите внимание на интересное сочетание платины с розовым золотом в коллекции Domina. И, конечно, платиновое кольцо с большим бриллиантом - вне конкуренции.

Выбрать у Damiani свадебные кольца можно в нескольких коллекциях: Maia, Elettra, Minou, Armonia, Domina. Все они изящны, красивы и модны, а качество Damiani остается вне конкуренции.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999