Смотри на дорогой макияж женщин-политиков (фото)

5 лучших макияжей известных женщин в политике.

10 ноября 2011, 17:20
Мода и красота
Женщина всегда должна выглядеть достойно и не экономить на косметике. © tochka.net

Многие женщины в политике любят выглядеть роскошно: дорогая одежда, брендовая обувь и аксессуары, модная прическа, безупречный макияж. 

Приятно, что многие женщины-политики следят не только за своей карьерой, но и внешностью. Ведь не зря говорят, красота – страшная сила.

Мы выбрали известных женщин-политиков, у которых практически всегда самые удачные макияжи. С такой внешностью эти леди вполне могли бы делать карьеру не только в политике, но и в кино или модельном бизнесе.

И все благодаря хорошей команде визажистов, качественной косметике и грамотному макияжу, который умело скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.

Самые удачные макияжи женщин-политиков

1. Алина Кабаева, депутат Госдумы России, известная гимнастка

Фишка макияжа Алины Кабаевой: яркие темные глаза, с плавными переходами оттеков теней и карандашей для век + тщательная растушевка.

Кроме того, брови Алины всегда выразительны и правильной формы, которая подходит под тип лица девушки.

На губах сдержанный блеск или помада, оттенки близкие к природным, натуральным и женственным.

Такой макияж выглядит свежим и юным, и в тоже время выразительным, что очень важно при выступления на публике и фото для СМИ.

Алина Кабаева
Алина Кабаева © Getty Images

2. Юлия Тимошенко, украинский политик

Фишка макияжа Юлии Тимошенко: умелое использование маскирующих (тональных) средств с эффектом омоложения. Несмотря на почтенный возраст, лицо Юлии Владимировны выглядит достаточно молодо и свежо.

Морщины, складочки и прочие неприятности с кожей, которых не избежать женщине ее возраста, в макияже не читаются – достойная работа визажиста и дорогой косметики.

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко © Владимир Шевчук, tochka.net

3. Мишель Обама, жена президента США Барака Обамы, общественный деятель

Фишка макияжа Мишель Обамы: всегда яркие глаза, насыщенные брови и губы.  Чаще всего макияж Мишель Обамы удачно вписывается в ее образ. Но иногда у первой леди США бывает перебор с губной помадой – Мишель Обама использует слишком темные оттенки, которые ее старят.

Мишель Обама
Мишель Обама © Getty Images

4. Ирина Бережная, украинский политик

Фишка макияжа Ирины Бережной: ярко подведенные глаза черным карандашом или сексапильные стрелы. Ирина молода и характерна, так что может позволить себе немного сексуальности в макияже. Не секрет, что многие мужчины видят в ней в первую очередь красивую женщину, а уже потом коллегу или конкурента.

Ирина Бережная
Ирина Бережная © Владимир Шевчук, tochka.net

5. Наталья Королевская, украинский политик

Фишка макияжа Натальи Королевской: максимум натуральности, минимум ярких оттенков и эпатажа. Сдержанный макияж Наталии Королевской привлекает и располагает.

Женщина, которая выглядит красиво и естественно, вызывает доверие и симпатию. Кроме того, такой макияж точно не добавит лишних лет, скорее наоборот – поможет выглядеть моложе.

Наталья Королевская
Наталья Королевская © Владимир Шевчук, tochka.net

Смотри также, у кого из украинских звезд шоу-бизнеса самый красивый вечерний макияж.

Поговори с опытным экстрасенсом и реши все свои проблемы с помощью horo.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999