Известные личности, рожденные в год Дракона (фото)

Узнай, кто из самых известных актеров, певцов и просто культовых персон родился в год Дракона.

16 ноября 2011, 17:04
Твой выбор
Люди-Драконы: Максим Галкин, Анастасия Волочкова, Джон Леннон, Моника Белуччи,Владимир Кличко. © tochka.net

Новый год 2012 прилетит к нам на крыльях Дракона. lady.tochka.net в преддверии Нового года 2012 хочет рассказать тебе о тех, кто родился в год Дракона.

Драконы, то есть люди, рожденные в год Дракона, активны и харизматичны. Они полны энергии и оптимизма, не жадные и не мелочные, люди-драконы открыты для всех.

Год Дракона – это год, когда рождаются талантливые люди, которые с легкостью идут по жизни. Они настолько разносторонне развиты, что их привлекает абсолютно все. Люди-Драконы умны и начитаны и отлично умеют влиять на окружающих. Но по характеру Драконы великодушны и бескорыстны.

Самое главное для человека-Дракона – честность, он очень редко сплетничает и лицемерит, и сам доверяет людям, поэтому его легко обмануть.

Среди рожденных в год Дракона очень много сильных и выдающихся людей – Жанна д'Арк, Че Гевара, Ницше, Зигмунд Фрейд, Мартин Лютер Кинг, Авраам Линкольн, Сальвадор Дали, Кристиан Диор.

Сальвадор Дали
Сальвадор Дали © wikipedia.org

Все они свершили, каждый в своей сфере, революцию. А некоторые из них так просто поставили мир с ног на голову.

Среди женщин-Драконов много известных актрис и певиц: Марлен Дитрих, Моника Белуччи, Сандра Баллок, Жюльет Бинош, Земфира, Наталья Ветлицкая.

Кстати, среди Драконов-мужчин тоже немало талантливейших актеров: Аль Пачино, Николас Кейдж, Киану Ривз и любимчик женщин – Максим Галкин.

Но музыкантов-Драконов все же больше. В год Дракона родились такие культовые личности, как Джон Леннон, Ринго Стар, Пласидо Доминго, а также наши с вами любимые певцы Николай Басков и Олег Скрипка.

Каждый из музыкантов совершил прорыв в свое время. О том, что для музыки сделал Джон Леннон, можно говорит часами, а его хиты, кажется, никогда не устареют.

Немало для украинской эстрады сделал и продолжает делать Олег Скрипка, именно благодаря его творчеству у нашей эстрады появилось свое лицо.

Ну а самый "значимый" и самый выдающийся "Дракон" нашего времени, это, конечно же, Владимир Путин – человек, вершащий судьбу практически одной шестой части суши вот уже более 10 лет.

Владимир Путин
Владимир Путин © Getty Images

Масштабы его деятельности можно сравнить с поступками Че Гевары, Мартина Лютера Кинга и Авраама Линкольна, которые тоже, кстати, родились в год Дракона.

Одна из самых талантливых актрис-Драконов – итальянская актриса Моника Белуччи. 47-летняя красавица – обладатель многих престижных кинопремий и лидер рейтингов красоты.

Одногодка Моники, Санда Баллок – талантливейшая оскароносная американская актриса. Кстати, к ней, как и к Монике Белуччи, слава пришла в зрелом возрасте.

И она очень честна со своими почитателями, поэтому посвящает их во все секреты своей личной жизни. Изменил муж – и все узнали, усыновила Сандра ребенка – тоже сообщила как можно скорее всем. Как все драконы, Сандра смела: захотела поцеловать женщину – поцеловала при всех, прямо на церемонии "Оскар".

Не отстает в своих достижениях и Жюльет Бинош, 47-летняя французская актриса. Фильм с ее участием – это настоящий шедевр. Нам, конечно же, она запомнилась по фильму "Английский пациент", за который она получила 7 высших кинопремий, и по лирической новелле "Шоколад".

Кто настоящий Дракон – так это российская певица Земфира Рамазанова. В характере 35-летней Земфиры сошлись все качества людей-Драконов – и талантлива, и смела, и честна и с собой, и со своими слушателями.

Есть среди мужчин, родившихся в год Дракона, и выдающиеся спортсмены – футболисты Пеле и Андрей Шевченко, и боксер Владимир Кличко.

Среди мужчин-Драконов особенно выделяется по своей популярности и по вкладу в историю спорта Андрей Шевченко. Вспомните, именно благодаря ему весь мир узнал, что на карте появилась страна Украина. Возможно, не забивай он так мастерски голы, быть может, Европа и до сих пор бы не знала, что Украина – не Россия.

Любимец женщин и талантливый боксер, надежда и опора нашего спорта – 35-летний Владимир Кличко тоже родился в год Дракона. Очевидно, именно от своего талисмана Владимир взял силу и стремление к победе.

Очень характерная черта мужчин-Драконов – внешнее обаяние и внутренний мужской стержень. Не зря же актеры Аль Пачино и Киану Ривз – настоящие мачо, покоряющие женские сердца сотнями.

Ну вот ты и знаешь самых известных и талантливых драконов. А теперь вперед – делать маленького "Дракончика". Ведь если ребенок родится в 2012 году, у него есть шанс стать выдающейся личностью!

Читай также

Пэрис Хилтон: глупая блондинка или успешная бизнесвумен

Лучшие афоризмы про успех

Самые известные блондинки мира

Найди свою половинку на love.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще