Какие красочные обои понравятся каждому (фото)

Смотрите коллекции обоев для спокойной, загадочной или яркой, молодежной спальни.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
20 сентября 2011, 11:06
Дом
Выбирая обои для ремонта, проявляйте фантазию! © trestintas.com

Выбрать обои для спальни непросто.

Тем более что для каждого эта комната несет в себе особенный смысл. Но есть обои, которые подойдут для всех настроений. Все зависит от того, какой остальной декор в спальне и каким вы желаете видеть общий результат.

Коллекция обоев All city papers от испанцев Tres Tintas - яркое тому подтверждение. Компания придерживается своего традиционного видения - обои созданы дизайнерами с учетом потребностей и вкусов потребителей.

Стиль обоев идеально подойдет для молодежи, так как черпает вдохновение в современной городской культуре.

Здесь встречаются мотивы граффити-художницы Lady Pink. Такие обои подойдут и для эффектного оформления кафе, и для комнаты веселых тинейджеров.

обои на любой вкус
© trestintas.com

Для любителей природы подойдут обои с растительными мотивами. Кажется, в этих рисунках соединилась чувственная эстетика различных культур, религий и традиций. А если присмотреться, витиеватые листья растений превращаются в руки. Так что такие обои еще несут в себе долю загадочности и подойдут любителям всего таинственного.

обои на любой вкус
© trestintas.com

Также источником позитива станут обои с листьями бамбука. Интересно, что в ваших возможностях перевернуть понимание цвета с ног на голову! Вы можете сочетать разнообразные цвета бамбука, разбить серьезность о выдумку и творчество.

Что может быть лучше для детской спальни, нежели обои со сказочными медведями, козочками и ярмарочными лошадками?! Они превращают всю комнату в дивную историю, написанную в сказке. Но не только детям они будут по душе - подумайте, может, стоит кухню, прихожую или игровую комнату украсить такими настенными выдумками?

обои на любой вкус
© trestintas.com

Для любителей простой эстетики подойдут обои от Вальдеррама. Он рисует нежные ветви, погруженные в декадентскую викторианскую эстетику. Здесь присутствуют и цветочные мотивы, напоминающие Японию. Так что смело используйте эти обои в азиатских интерьерах.

Уникальные тонкие линии выглядят очень живо и естественно. Поэтому подойдут они для любого интерьера. А если вам хочется разбавить простоту и тонкость рисунка - просто плесните с банки несколько ярких пятен на стену - и результат удивит вас. Ведь только с такими ненавязчивыми обоями можно делать что угодно!

обои на любой вкус
© trestintas.com

Выбор обоев может быть совсем легким. Главное - проявите свою фантазию.

  • СМОТРИТЕ ФОТО красочных обоев на любой вкус в галерее.

Выбирайте обои для райтеров и татуировщиков.

Смотрите коллекции оригинальных обоев и сказочных обоев для детских комнат.

Узнайте также, как правильно клеить обои, просмотрев схему.

Фото: Tres Tintas

дитячі шпалери
Ремонтируя детскую, прислушайтесь к пожеланиям ребенка © trestintas.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999