Классика всегда в моде: интерьер для консерваторов

Современыйй комфорт и уют можно вписать в классический стиль.

17 декабря 2010, 15:23
Дом
© Країна мрії

Пожеланием заказчика было создание интерьера в классическом стиле, адаптированном к современным понятиям комфорта и уюта.

Для воплощения задуманного пространство холла, коридора и санузла было полностью переформировано. В результате было получено максимально функциональное пространство - гостевой санузел у входа, гардеробная возле спальни, большая кухня и отсутствие "гуляющей" площади.

Дизайнерам удалось создать интерьер, излучающий настроение праздника и аромат весны. Основой стал дух романтизма с отголосками классики.

Романтизму характерны утонченность, элегантность, пластика линий. Все это легко и изысканно влилось в пространство, преображая его и наполняя своим дыханием.

Отличительной особенностью дизайна стало использование в оформлении сочетания ковки, арочных форм проемов, зеленых уголков в оригинальном обрамлении, фресок, лепки, водопада, витража и легких тканей.

Оливковые оттенки придают интерьеру еще большую свежесть, ощущение легкости и нежности. Витражи и ковка мягко обрамляют и дополняют удачно подобранные светильники. В этом богатом и роскошном интерьере навсегда поселились тепло, радость и уют.

Просмотреть полный дизайн проекта можно в галерее работ здесь.

Дизайн "Воплощение мечты" разработан дизайн-студией "Країна Мрій"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999