Квартира "короля вечеринок"

Ночной клуб у вас дома?! Вполне возможно. Смотрите, как с этим заданием справились наши дизайнеры.

23 декабря 2010, 10:08

Главной задачей для дизайнеров было создать атмосферу дискотеки, ночного клуба, веселья и праздника в трехкомнатной квартире площадью 130 кв.м в ЖК "Голосеево". Для создания динамичного, яркого и стильного интерьера в клубном стиле дизайнеры использовали множество флуоресцентных подсветок, темные тона, натуральные материалы и футуристическую мебель.
В коридоре клубную атмосферу создают светильники, встроенные в пол, им вторят неоновые подсветки на кухне и в гостиной. Входная группа и рабочая стенка на кухне декорированы кирпичом, грубая поверхность которого создает яркий контраст с гладкими поверхностями современной мебели.

Квартира в клубном стиле

Спальня и кабинет выполнены в более сдержанной и мягкой стилистике, так как это зоны релаксации и отдыха от внешней суеты, однако это не делает их менее интересными и стильными. В спальне кровать как таковая отсутствует - ее заменяет матрас, лежащий на подиуме. Подиум подсвечен по периметру, и спальное место выглядит 'парящим в пространстве".

Квартира в клубном стиле

Кабинет выдержан в сдержанных кофейных тонах, но четкие линии и ассиметричные формы подчеркивают бесшабашность и драйв интерьера.

Квартира в клубном стиле

Квартира получилась легкой, но стильной. В ней четко выдержан заданный стиль, а также прослеживается зонирование: гостиная - более яркая, это пати-зона, а спальня и кабинет выполнены в более сдержанных тонах, уютны и создают ощущение уединенности. Хозяин квартиры признал, что ему очень комфортно жить в этой квартире, ведь она полностью подходит ему по духу!

Просмотреть полный дизайн проекта можно в галерее работ здесь.

Дизайн выполнен студией Elizabeth-studio

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще