Самые необычные сервировки новогоднего стола

Смотрите, как, используя классические предметы и безграничную фантазию, можно сделать новогодний стол произведением искусства.

24 декабря 2010, 15:45
Дом
© www.royalcopenhagen.com

Каждый год в Копенгагене рождественский сезон начинается в ноябре, с выставки "Рождественские сервировки" от Дома изысканной посуды и предметов интерьера Royal Copenhagen. Ежегодно эту выставку посещает более 300 тыс. человек, ведь мастерство дизайнеров помогает создать непревзойденную атмосферу праздника и сделать ожидание Нового года и Рождества более радостным.

В этом году дизайнеры пригласили посетителей выставки совершить королевское путешествие, создав тематические экспозиции по мотивам шести институций, носящих гордое официальное определение "Королевский".

Новогодний стол
© www.royalcopenhagen.com

Все они имеют вековую историю, однако дизайнерам удалось органично совместить традиционную атрибутику с современными традициями дизайна, применив при этом безграничную фантазию.

Мы предлагаем вам посмотреть потрясающие фотографии с выставки: они помогут не только ощутить дух приближающихся праздников, но и станут кладезем оригинальных и нестандартных идей.

Просмотреть полные варианты сервировки можно в галерее работ здесь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999