Ультрасовременный магазин техники и аксессуаров

Смотрите, как удачный дизайн подчеркивает функциональность цифровых технологий.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
17 февраля 2011, 15:15
Дом
Минимальное количество оригинальных деталей создает особенную атмосферу © Elizabeth-studio.com.ua

Мир не стоит на месте. Каждый день люди выдумывают что-то новое и необычное. С недавних пор бренд Apple уверенным шагом вошел на рынок Украины. Множество аксессуаров для модной техники предлагает компания iCase. Не странно, что дизайн их магазинов выделяется своей оригинальностью.

Перед дизайнерами встала задача наполнить помещение обильным светом и деталями. Пространство необходимо было организовать компактно, удобно и просто. В то же время оно должно было быть единым в своем стиле. Это и послужило основой проекта.

В выборе доминирующего цвета не было сомнения. Основной белый был дополнен классическим черным. Этот тандем - идеально характеризирует концепцию магазина, не отвлекает, выглядит просто и современно.

Небольшое помещение наполнили яркостью с помощью множества подсветок. Лучи бьют отовсюду: из-под стеллажей, с потолка, лампу дневного холодного цвета "спрятали" даже под главным столиком!

В дизайне использовали искусственный глянцевый камень кориан. Этот долговечный, экологически чистый и химически стойкий материал, очень прост в использовании. Все оригинальные детали были сделаны и отполированы по индивидуальному проекту. Причудливость форм вносит ультрасовременный момент в дизайн магазина. Гнутые поверхности - своеобразная дань будущему.

icase магазин
© Elizabeth-studio.com.ua

Огромные витрины открывают магазин для глаз потенциального посетителя, а интересный интерьер приглашает его зайти.

Дизайн магазина соответствует предлагаемым товарам. Это светлый ультрасовременный интерьер с оригинальными деталями. В то же время необычность пространства не отвлекает, а обращает внимание именно на аксессуары и технику.

Просмотреть полный дизайн проекта можно в галерее работ здесь.

Автор проекта: Elizabeth-studio 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999