Дизайн итальянского бутика одежды: ярко и сдержанно

Атмосфера европейского магазина в сердце Украины.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
21 февраля 2011, 11:07
Дом
Яркий интерьер магазина "Artigli" поднимает настроение © partner-construction.ua

Разработка проекта, ремонт и дизайн итальянского бутика "Artigli" были проведены в ТРЦ "Большевик"  за 40 дней. Заказчик, Mulino Rosso Spa, был очень требовательным. Ведь самая главная задача в данном случае - выполненные работы должны были соответствовать европейским стандартам качества. Кроме того, дизайн-проект был разработан в соответствии с концепцией бренда "Artigli".

Площадь магазина - 180 кв.м. В этом пространстве необходимо было выполнить полный комплекс ремонтно-строительных, инженерных и архитектурных работ. Сделать бутик привлекательным и удобным для покупателей.

Выполняя ремонт и дизайн магазина, специалисты четко следовали принципам эффективности и практичности. Были использованы самые современные материалы, что позволило добиться хорошего результата. Конструкции из алюминия и нержавеющей стали, закаленные стекла и зеркала, нестандартные покрытия - все это практично и эффективно в эксплуатации.

Artigli store
© partner-construction.ua

Интересное решение комбинированного света. Многоуровневый подвесной потолок грильято дополняют гипсокартонные вставки. Свет яркими лучами бьет из круглых ламп,  из-за зеркал и полок. Это акцентирует внимание на деталях предлагаемого товара, способствует рассмотреть все до мелочей.

Стены украшены декоративными обоями и художественной росписью. Это выглядит ярко и весело. Горизонтальная и вертикальная полоска отлично гармонирует с черно-белыми кружевными рисунками. Широкие зеркала визуально расширяют пространство. Кроме того, они очень удобны для просмотра примеренной одежды.

Пол - глянцевый и светлый. Он покрыт сверхпрочным эпоксидным материалом и ковролином. Поэтому его долговечность и красивый вид гарантирован.

Мебель выполнена по эксклюзивному дизайн-проекту. Оригинальные круглые зеркала на черном фоне завершают веселый образ магазина.

Посмотреть полный процесс ремонта можно в галерее работ здесь.

Ремонт выполнен компанией Partner Construction

Partner Construction
© Partner Construction

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999