Сладкий дизайн ресторана в Крыму

Смотрите теплый дизайн уютного ресторана.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
20 мая 2011, 14:32
Дом
Интерьер ресторана – мягкий и ненавязчивый © idea-lab.com.ua

Ресторан с интригующим названием "Карусель" находится здании нового крымского отеля. Он  уголок тепла, красоты и сказки. Здесь стираются грани времени и неважно, пришли ли гости перекусить, или целенаправленно приехали на вкусную трапезу в мягкой атмосфере под звуки рояля. Интересно, что дизайнеры решили закрыть глаза на то, что ресторан находится на приморском курорте, поэтому здесь нет ни навязчивых ракушек, ни спасательных кругов, ни прочей тематической наполненности. Этот ресторан - самобытный, уютный и сладкий, будто пирожное.

Композиционным центром интерьера по праву можно назвать барную стойку. Со стороны входа в ресторан она выполняет функцию рецепции, но дальше - больше. Оригинальная форма барной стойки переносит гостей в мир путешествий, так как ее конструкция поддерживает эту тему вдоль пространства, вдохновляет на новые приключения и странствования по Европе.

сладкий ресторан
Дизайн уютного ресторана в Крыму © idea-lab.com.ua

Стулья-качалки - идеальный вариант для абсолютного расслабления и отдыха в кругу семьи, любимых людей или друзей.

Интерьер ресторана выдержан в теплой песочной цветовой гамме. В отделке использовалось множество природных материалов: дерево, камень, натуральные ткани. Наличие такого разнообразия приятных фактур не оставит равнодушными даже самых взыскательных эстетов.

сладкий ресторан
Дизайн уютного ресторана в Крыму © idea-lab.com.ua

Атмосферу сказки воссоздали с помощью стены, имитирующей шкаф. Огромное количество ящичков напоминает любимую всеми Алису в Стране чудес. Здесь нет места для скуки даже одиноким путникам! Они могут читать книги, которые расположены на просторных стеллажах.

Стены и потолок обработаны деревянными панелями с растительными мотивами. Это привнесло в общую картину пространства момент нежности и тайны, которую не совсем легко разгадать.

сладкий ресторан
Дизайн уютного ресторана в Крыму © idea-lab.com.ua

У входа расположена гардеробная стойка, сложенная из чемоданов. Только своим видом она сразу же дарит посетителям "чемоданное" настроение.

Интерьер ресторана - мягкий и ненавязчивый. Нежная цветовая гамма и легкие текстуры создают сладкое романтическое настроение.

Посмотреть полный дизайн проекта можно в галерее работ здесь.

Дизайн выполнен студией IdeяLAB

ideяLAB logo
© idea-lab.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999