Лучшим офисом Москвы признан Walt Disney Studios (фото)

В премии Best Office Awards 2011 участвовало 75 проектов в 10 номинациях.

24 мая 2011, 16:01
Дом
Премия обзавелась новыми номинациями © http://officenext.ru

Во многофункциональном комплексе "Город Столиц" в ММДЦ "Москва-Сити" состоялась торжественная церемония вручения премии Best Office Awards 2011. Обладателем гран-при стал офис Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing. Об этом пишет lenta.ru.

Best Office Awards 2011 был представлен в трех форматах: конференция Office Event, выставка - Office Trend Show и церемония награждения премии за лучший офисный интерьер - Awards Party.

Как отмечает lenta.ru, в нынешнем году тема премии Best Office Awards 2011 - "Офис без границ" - отразила основные мировые тренды в организации работы. А именно, мобильность, открытость, "размывание границ" между домом и офисом, возможность трудиться в любой точке мира.

Интересно отметить, что в нынешнем году в премии появились новые номинации, как то "Бизнес-пространство в общественном интерьере", "Зарубежный проект", "Кабинет руководителя".

Всего в премии Best Office Awards 2011 участвовало 75 проектов в 10 номинациях. Среди них победителями были признаны такие московские офисы, как например, Siemens (номинация "Организация пространства"), Яндекс ("Бренд и имидж"), Google Moscow Office ("Комфорт и эргономика") и другие.

Торжественную церемонию посетили более 1500 представителей СЕО компаний и корпораций, арендаторов, архитекторов, дизайнеров, девелоперов, строителей, проджект-менеджеров, производителей и поставщиков решений и услуг для современного офиса. Победитель определялся по итогам открытого голосования на сайте www.officenext.ru.

Читайте также: Американцы назвали лучший отель года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999