ТОП-10 шапок сезона (фото)

Что предлагают нам масс-маркет бренды?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
18 ноября 2011, 14:30
Мода и красота
Подиумные аналоги © Getty Images

Самое время задуматься о выборе шапки на зиму. В этом сезоне подиумы просто кишили всевозможными шляпками на любой вкус, но вот о шапках мало кто позаботился.

Но наряду с общими тенденциями не сложно предугадать, какую шапку выбрать, чтобы быть в тренде. Мы предлагаем тебе познакомиться с ассортиментом масс-маркет марок, представленных в Украине.

Самый богатый выбор интересных и модных шапок - в Topshop. Здесь мы нашли суперстильные тюрбаны, повязки и даже шапки-ушанки. Представленны варианты из шерсти и, куда более интересные, из меха.

В Zara все гораздо сдержанней. Наряду с классическими вязаными шапочками можно обнаружить кое-что интересное. Например, если ты не готова выбрать аксессуар полностью из меха, но и ограничиваться банальной вязкой тоже не хочешь - тебе сюда. Черная вязаная шапочка с меховым отворотом - то, что нужно. Также хорошо смотрятся актуальные кепе.

В River Island можно обнаружить довольно занимательные экземпляры. Например, смешные, но очень модные шапки с кошачьими ушками или шляпки-коробочки "под далматинца", как у Burberry.

Если же ты довольно консервативна, загляни в Mango, New Look и Gap. Там есть довольно неплохие простые шапочки актуальной крупной вязки. С меховым помпоном Gap - наши любимые.

Также не забудь и про другие зимние аксессуары!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999