Сценарий Нового года 2012: 10 идей для встречи года Дракона

Эротический, детсадовский, экстремальный, дискотечный – а как ты будешь встречать Новый 2012 год?

18 ноября 2011, 15:47
Дом
Выбирай самый лучший сценарий Нового года 2012. © Shutterstock

Наступающий 2012 год – год Черного Водяного Дракона, а Дракон любит все яркое, экстравагантное и необычное. Так что Новый год надо встретить ярко и незабываемо, чтобы задобрить Дракона. И тогда этот сказочный персонаж с характером принесет тебе счастье и удачу в наступающем году.

lady.tochka.net предлагает тебе 10 сценариев встречи Нового года 2012 – года черного водяного Дракона.

1. Детсадовский сценарий Нового года 2012

Самый простой и незатейливый, но и самый милый Новый год может получиться по этому сценарию. Пригласи побольше друзей, но помни: среди них обязательно должны быть Зайчик, Белочка, Снежинка, Мишка, Клоун и Снеговик.

Предупреди друзей, чтоб они все подготовили смешные стишки для Деда Мороза, ведь Дед Мороз не дает просто так подарки. И не забудь про атрибуты Нового года по-детсадовски – елка, табуретка и Дед Мороз.

2. Авантюрный сценарий

Главное для празднования Нового года по этому сценарию – костяк единомышленников, то есть таких же авантюристов, любителей веселых приключений. Компания собирается и решает, куда она едет встречать Новый год.

При этом можно по ходу дела обзвонить всех знакомых и друзей – вдруг кто-то пригласит к себе. Кстати, входную дверь не стоит вообще закрывать – вдруг кто-то еще захочет к вам присоединиться. Обязательная программа – прогулка по ночному городу с шампанским, хлопушками и бенгальскими огнями.

Или же можно просто купить горящую путевку в любую страну – может получиться очень весело, особенно если это будет сюрприз для твоей половинки.

© Shutterstock

3. Водяной сценарий Нового года 2012

Помнишь, что Новый год 2012 – год Водяного Дракона? Один из самых экзотичных сценариев празднования – встреча Нового года 2012 на воде. Например, в бассейне – с едой на плавающих подносах, с огромным количеством свечей и елкой над водой. Такой Новый год запомнится всем и понравится Водяному Дракону.

4. Экстремальный Новый год 2012

Такую встречу Нового года организовать нужно заранее. Плюс – нужны энтузиасты. А где встречать – выбирай сама: на параплане, воздушном шаре, с парашютом в небе, за штурвалом самолета.

5. Очень взрослый сценарий Нового года 2012

Если детсадовский Новый год не для тебя, тогда выбирай "взрослый" сценарий. Что надо: друзья-любители эротических развлечений. В программе праздника – игра в бутылочку, стриптиз, эротический массаж, игры на раздевание и так далее – все, на что хватит смелости и обоюдного желания. Главное, чтобы не было горько за плохо встреченный Новый год.

© Shutterstock

6. Дискотечный сценарий Нового года 2012

Тут все понятно: выбираете клубы, желательно несколько и не далеко друг от друга. И всю ночь путешествуете с танцпола на танцпол. Самое главное, чтоб нашлись друзья, которые поддержат такую активную встречу Нового года.

© Shutterstock

7. Бюджетный сценарий встречи Нового года

Хочешь сэкономить на встрече Нового года – иди 31 декабря к родителям. Тебя накормят, напоят, подарками одарят. Кроме того, Новый год – праздник семейный, поэтому, возможно, встреча с родителями – это самый лучший вариант.

8. Длительный сценарий Нового года 2012

Есть время и желание отпраздновать Новый год так, чтоб запомнилось на долгие годы? Тогда дача, большая компания и много кое-чего горячительного – то, что нужно. Маскарадные костюмы, веселые конкурсы, шашлыки в сугробах, катание на санках, игры в снежках… Короче, море удовольствия.

9. Романтичный сценарий для двоих

Что может быть лучше романтичного тет-а-тет в самую сказочную ночь в году? Ты и любимый, свечи, пенная ванна, манящие объятья и страстные взгляды, горячие поцелуи и исполнение самых сокровенных желаний – вот настоящий новогодний праздник для влюбленных.

© Shutterstock

10. Советский сценарий Нового года 2012

Возможно, самый распространенный, но не менее любимый сценарий. Так встречают Новый год наши родители, и мы привыкли с детства им подражать. Оливье, мандарины, "Советское шампанское", "Ирония судьбы". Да, не оригинально, зато как уютно и по-домашнему. И еще такая встреча Нового года как нельзя лучше подходит для уставших от работы и разных проблем людей.

Уже готовишься к Новому году? Тогда читай у нас

Известные личности, рожденные в год Дракона (фото)

Новогодний торт «Сказка»

Новогодние салаты: попробуй экзотику!

Новогодний макияж для карих глаз

Новогодний маникюр 2012: выбирай декор для ногтей (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999