Секс в офисе: ТОП-5 плюсов и ТОП-5 минусов

Взвесь все «за» и «против», прежде чем решиться на секс в офисе.

23 ноября 2011, 19:30
Секс и отношения
Если в офисе проходит большая часть жизни, то почему сексу не быть там же? © shutterstock

Если прибегнуть к помощи простой, как двери, логике, то секс в офисе должен быть самым распространенным изо всех видов секса. Ведь именно в офисах проводим мы большую часть своей жизни.

А дома, в барах-ресторанах и прочих местах, более или менее приспособленных под занятия сексом, мы бываем гораздо меньше. Следовательно, секс в офисе должен случаться сплошь и рядом.

Но люди - существа разумные, высокоорганизованные, в большинстве своем - имеющие хоть какое-то представление о мировом культурном наследии. И поэтому в жесткой оппозиции по отношению к любителям секса в офисе стоят его принципиальные противники.

Выслушаем мнения обеих сторон. И пойдем по возрастающей: от минусов к плюсам.

ТОП-5 минусов секса в офисе

Секс в офисе априори не подразумевает любви.
Это всего лишь удовлетворение своих физиологических потребностей.  Ни одному нормальному человеку, испытывающему хоть какие-то чувства к своему партнеру, не придет в голову заняться сексом в офисе, приспособленному под совершенно другие цели.

Секс в офисе чреват инфекционными заболеваниями, вплоть до СПИДа.
  «Пыльные столы, неудобные позы, отсутствие презерватива - и в этом кайф?» - недоумевают противники сексуальных развлечений без отрыва от производства.

Секс в офисе - мина замедленного действия под институтом семьи.
Ведь не жену же любит начальник отдела, от души расслабляясь после очередной планерки, правда? И рано или поздно законной жене все станет известно, и это - чья-то боль, а может быть - и распад семьи.

Секс в офисе - кривая дорожка на вершины карьеры. «До тех пор, пока некоторые, весьма слабые на передок личности, будут делать карьеру посредством хорошего минета, Земля будет в опасности!» - болеет душой за будущее человечества почти что «зеленые».

секс
© shutterstock


Почему  - Земля, а не хотя бы Украина?  Да потому секс в офисе действительно не знает национальных границ! И в глубоких кожаных креслах уютно располагаются главы европейских держав и руководители мелких отделений украинских банков, японские ниндзя и китайские мандарины.

А наградой за горячую, но сговорчивую кровь становится продвижение по карьерной лестнице. И, пока профессионалы болеют душой за дело, прозябая на ничтожных должностях, вверх стремительно идут профессионалы в делах постельных. И губят матушку-Землю своими решениями, созревающими в головах, ориентированных больше на секс, чем на аналитику.

секс
© shutterstock


Секс в офисе - это все равно, что пить «бормотуху», когда очень хочется выпить. Ну о каком сексуальном мастерстве, каком единении душ и тел может идти речь, если даже одежду снять нельзя? «Трах» и секс  так же разнятся друг от друга как «бормотуха» от хорошего вина.

ТОП-5 плюсов секса в офисе

Секс в офисе - прекрасный способ найти свою половину.
И этому способствует как минимум три фактора: восемь часов вместе - раз! Общность интересов - два. И близость сексуальных предпочтений - три! Согласитесь, на секс в офисе охотно пойдет далеко не каждый, и если уж люди находят на этой почве друг друга - впору говорить о родственных душах.

Секс в офисе - борьба со стрессом. Лучший способ снять стресс - заняться сексом. Это известно всем. От стресса на работе одинаково страдают все - и мужчины, и женщины. Почему бы не помочь друг другу? Чем лучше сжатые кулаки у мужчин и горячие слезы у женщин? Секс в офисе - это просто панацея от производственных психологических травм. К тому же какая приятная панацея!

секс
© shutterstock


Секс в офисе -
самый верный и простой  способ  понять, что такое экстрим-секс. «Когда чувствуешь на своей обнаженной заднице чужой (что очень важно - неизвестно чей!) взгляд - это бодрит не меньше сумасшедшей езды по ночному городу!» - делится  Slavniy. Но не так опасно.

Секс в офисе - лучшая возможность увеличить свой доход.
«И пусть кинут в меня камнем те, кто не знает, как жить в большом городе на небольшую зарплату, платить за съемную квартиру, ежемесячно слать деньги домой, чтобы младший брат не бросил заниматься боксом и не пошел по подворотням.  Восемь часов в день я продаю шефу свои мозги за очень небольшую зарплату и три раза в неделю - свою вагину за гораздо большие деньги. Почему можно продавать мозги, но нельзя - вагину?» - спрашивает Xenia.


секс
© shutterstock


«Секс в офисе совершенно безопасен с точки зрения женитьбы! - радуется некий Orel. - Соглашаясь на секс в офисе, и мужчина, и женщина знают, в какие игры играют. И никому не приходит в голову предъявлять друг на друга права.

«Секс в офисе - это эмоциональные отношения между сотрудниками. Коллектив, в котором, кроме чисто деловых отношений, работают еще и эмоциональные связи, более продуктивен. Важно, правда, не перегнуть палку», - всерьез утверждают социологи.

Читай также

Мужской взгляд на дружеский секс

Что в женщинах сводит мужчин с ума

СМОТРИ ВИДЕО Советы психолога об отношениях и браке

Ищи своего любимого на сайте знакомств.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    не знаю как остальные. в 20-23 года мне это очень нравилось и очень выручало, т.к. не было средств на долгие прелюдии по кафе, ресторанам и съем отелей.
    шпили-вили и обед закончился. потом можно и кофе-чай попить вместе там же... вроде как ничего и не было.
    есть что вспомнить, детям рассказать нечего.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Фи, как вам не стыдно((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Рекламируете какую-то определенную баню?)))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    автор - еблан.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Poma Poman 12 лет назад

    лучше в баньку ..А в бане !!вот введи в поисковик ( Как возбудить милого или секс в бане.) А это выписка оттуда –«Более чем теплая атмосфера сауны как нельзя лучше располагает к интиму. Нервные окончания кожи восприимчивы к ласкам, а после пары визитов в парную голова становится пустой и легкой. Вряд ли вас будут мучить угрызения совести по поводу всех свершенных непристойностей, потому как мозги позволят телу делать все, что захочется

    Прокомментировать Мне нравится