Как носить укороченные брюки зимой? (фото)

Универсальный тренд на каждый сезон.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
24 ноября 2011, 14:28
Мода и красота
Paul Smith © Getty Images

Укороченные брюки в моде уже не первый сезон. Все началось с boyfit джинсов, которые мы подворачивали к низу, а теперь магазины переполнены брюками и даже леггинсами выше щиколотки.

Летом хорошо носить такую модель с балетками, кедами, туфлями, сандалиями. И на осень-зиму список подходящей обуви меньше не стал, не смотря на спорную, казалось бы, длину.

Первым делом грех не обыграть актуальный мальчишеский образ. Сочетая укороченные брюки с мужскими туфлями или ботинками, никогда не прогадаешь. Но как быть, если хочется женственности?

Очень просто! Под короткие штаны отлично подойдут ботильоны. С глубоким мыском или нет - не имеет значения. Надевай плотные колготки или чулки, также можешь надеть сверху модные гольфы, которые будут выглядывать из-под обуви. Высота и форма каблука также не имеют значения. Просто подбирай обувь под стиль брюк.

Не зазорно будет заправить брюки, если они достаточно узкие, в сапоги. И наоборот - надеть узкие сапоги под укороченные брюки. В галерее ты найдешь наглядные примеры сочетания осенней обуви с модными штанами.

Узнай, где можно купить модную шапку и как правильно выбрать пуховик.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999