Завтра состоится модная dress-crossing вечеринка

Приходи и обновляй гардероб бесплатно.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
25 ноября 2011, 13:57
Мода и красота
Меняемся одеждой! © Kuruza

Завтра, 26 ноября в книжной кофейне "Бабуин" состоится dress-crossing вечеринка, где все желающие смогут обменять надоевшие вещи на новые.

Вечеринки в стиле DressCrossing или «шопинг пустого кошелька», как их называют за рубежом – частая практика в Европе. KuruzaDresscrossing - вечеринка, в рамках которой ты сможешь поменяться одеждой с другими модниками, а так же переделать надоевшие вещи в нечто совершенно новое и трендовое.

Принеся на вечеринку, к примеру, одно ненужное платье, ты получишь талончик, по которому сможешь совершенно бесплатно взять любой понравившийся предмет одежды другого модника. Принесешь десять – получишь десять талончиков на обмен. Если же ты не хочешь расставаться с родными вещами, на вечеринке ты сможешь их обновить.

Шесть креативных дизайнеров и стилистов поделятся своими секретами по изменению устаревших или наскучивших вещей. Кроме того, ты сможешь проконсультироваться с ними по поводу свежих идей для обновления своего гардероба и стиля. А в промежутках между выбором вещей и посещением мастер-классов тебя ждут вкусные угощения.

Планируются мастер-классы от дизайнеров и стилистов:

OksanaVarenia

Яся Хоменко

NatalieDelon

Настя Василишина (BlackHole)

Алиса Белочкина

26 ноября, букарня«Бабуин»: ул. Симона Петлюры (бывшая Коминтерна), 10

Начало: в 16:00. Вход бесплатный.

В 20:00 всехгостей  KuruzaDressCrossing ждет Бабуин DJazzJamSessions!

Узнай подробней о сути мероприятий dress-crossing.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999