Как узнать, насколько мужчина хорош в постели

ТОП-5 примет хорошего любовника.

30 ноября 2011, 19:30
Секс и отношения
Хороший любовник хорошо пахнет © shutterstock

О  том, что на первом свидании ты ни разу не подумала о сексе с мужчиной, который только что подарил тебе букет шикарных роз (угостил гамбургером, рассказал о принципах работы двигателя внутреннего сгорания, познакомил с бывшей женой - выбери нужное), ты можешь сказать своей  маме. Она, наверное, поверит в то, что ты никогда не оцениваешь мужчину с точки зрения его сексуальности.

А все остальные люди, мыслящие трезво и здраво, знают: к концу восьмой минуты разговора ты как минимум пять раз оценила фигуру мужчины  в мельчайших и весьма специфичных деталях, присмотрелась к длине его носа, упругости попки, оценила густоту волос, крепость грудных мышц  и т.д. и т.п. И все с единственной целью - узнать, догадаться, каков мужчина в постели.

lady.tochka.net уже писала об исследованиях ученых, которые не остались  в стороне от проблем женщин с выбором хорошего любовника. Внимательно изучив публикации нескольких ученых, мы давно выяснили, что большинство хороших любовников увы, невысокого роста, лысые сверху и очень волосатые во всех прочих местах.

Не очень-то радуют такие приметы хорошего любовника, правда?

Тогда предлагаем  тебе на выбор несколько более тонких примет хорошего любовника


Оцени почерк мужчины: если ты готова назвать хорошим любовником мужчину, любящего жесткий, по-мужски доминирующий секс - посмотри, как мужчина пишет букву «р». Если нижний хвостик этой очень характерной буквы длинный и похож на клинок - жди стремительной атаки со стороны мужчины.

секс
© shutterstock


Буква «р» - это бойцовские качества мужчины. Чем больше нижняя часть буквы похожа на клинок, тем меньше склонен мужчина к пустым разговорам. Чем короче хвостик буквы «р», тем мягче, нерешительнее мужчина. Дорога к сексу с таким мужчиной, скорее всего, будет долгой, а сам секс -  очень нежным. Хорошо это или плохо - решать тебе.

Не очень удобно проводить мужчину через графологические испытания?

Тогда угости мужчину конфетой в обертке! Хороший любовник не торопится слопать конфету, пока ты не опомнилась, а медленно смакует ее, складывая бумажку в замысловатый фантик. Вечер обещает быть томным и долгим, если мужчина при этом еще и смотрит тебе в глаза.

Скорее всего - перед тобой любовник, который не только знает, что такое «Камасутра», но и способен угадать твои предпочтения из всего арсенала этого  древнейшего трактата.

секс
© shutterstock


Оцени также пальцы мужчины. У хорошего любовника длинные и очень гибкие, чуткие, может быть - даже немного нервные пальцы. Под такими пальцами женское тело поет, как скрипка - ищи своего музыканта, способного исполнять на струнах твоей души  и тела шедевры, а не польку-веньку.

Оцени умение мужчины целоваться. Опять-таки: жестких критериев тут нет. Одним женщинам нравятся быстрые и сухие поцелуи, другим - по-настоящему французские.

На вкус и на цвет, как говорится....

Мы советуем обратить свое внимание на руки мужчины. Если он, едва коснувшись тебя руками, тут же овладевает твоей шеей и властно руководит всеми движениями твоей головы - скорее всего, он и в постели будет видеть в тебе просто живую куклу из секс-шопа, основное предназначение которой - обеспечить мужчине хороший оргазм. Оно тебе надо?  

секс
© shutterstock


Хороший любовник хорошо пахнет.
Это самая древняя примета, против которой бессильны современные парфюмы. Ученые утверждают, что женщина способна уловить естественный запах мужчины даже через одеколон. И не ошибиться в выборе хорошего любовника, если умеет доверять своей интуиции.

Правда, тут есть тонкий нюанс: у каждой женщины - свои предпочтения в запахах. И то, что одной женщине кажется восхитительным, другую оставляет совершенно равнодушной - происки гормональной системы, знаете  ли.

Поэтому, прощаясь с мужчиной на первом свидании, позволь ему поцеловать себя, если ты достаточно строгих правил и до сих пор не позволила чего-то большего. И, извини, принюхайся к мужчине. Может быть, твое «Пока, до завтра» сменится на «Не хочешь ли ты чаю?» А?

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройди тест на lady.tochka.net

Читай также

Как надо вести себя, чтоб не спугнуть мужчину

Какие шутки плохи с мужчиной

Что в мужчинах больше всего раздражает женщин


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    всегда, но обычно больше смотрю насколько мы "похожи" визуально, секс на 2ом месте.
    ps иногда кривоногие и худощавые могут зажечь такие огни? что не сразу опомнишься=) не всегда ВСЁ видно по внешности.

    Прокомментировать Мне нравится