Встречаем зиму с комфортом в одежде от Ukrainian Tricotage (фото)

Демократичная и удобная одежда от украинской марки.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
28 ноября 2011, 14:54
Мода и красота
Ukrainian Tricotage Limited Edition © Ukrainian Tricotage

Молодая украинская масс-маркет марка выпустила новую зимнюю коллекцию. В таких вещах зимой точно будет комфортно в любых ситуациях: коллекция состоит как из спортивных, так и более классических вещей.

Ukrainian Tricotage хорош тем, что выпускает стильную, но при этом базовую одежду, которую можно сочетать со всем, чем угодно. В интернет-магазине марки можно легко найти то, что давно искали, но нигде не могли найти: вещи лаконичного дизайна без излишеств, но с учетом тенденций.

Так, на зиму Ukrainian Tricotage представили обширную коллекцию: спортивные пуховики, женственные пальто, куртки, брюки, офисные юбки и блузы, актуальные юбки и платья макси, милые сарафаны и многое другое. Кроме универсальности и разнообразия не могут не радовать цены. К примеру, верхняя одежда - от 850 до 1300 грн, платья - от 400 до 1400 грн, юбки и рубашки - от 350 до 450, брюки - 450 грн.

Обрати внимание на рубашки - некоторые из них выглядят нарядно благодаря модным прозрачным вставкам, также нам понравились актуальная "металлическая" юбка и строгие юбки ниже колена.

В Верховной Раде обсудили проблемы моды.

Узнай, как носить укороченные брюки зимой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999