Как мужчины увеличивают пенис

Размерами своего пениса мужчины обеспокоены примерно так же, как женщины размером своей груди.

5 декабря 2011, 19:30
Секс и отношения
Мужчины меряются пенисами с детства © shutterstock

Хочешь смертельно оскорбить мужчину? Дождись эрекции и, прикоснувшись ласковой рукой к его пенису, скажи: «Ну что, маленький, секса хочешь? Ну хорошо, мышонок мой, сейчас получишь!»

Если после этих слов у мужчины не пропадет эрекция - проверь его слух. Скорее всего, он тебя просто не услышал.

Вот что интересно: все сексологи утверждают, что размер пениса не имеет никакого значения. Что  самые чуткие, самые важные нервные окончания находятся на глубине около 2-3 см от входа во влагалище.

То есть даже самым маленьким пенисам беспокоиться не о чем: все, что нужно, все равно достанут!

Психологи говорят о том, что для любящей женщины размер пениса важен примерно так же, как радиус уха у ее мужчины.

И редкая, очень редкая женщина позволяет себе даже в пылу самой горячей ссоры пройтись по поводу размеров пениса мужчины - интуитивно чувствует, что мужчина способен простить многое, но только не это.

Тогда откуда у мужчин этот страх быть обвиненным в «смертном грехе» - обладании маленьким пенисом?


секс
© shutterstock


Да на самом деле все очень просто! Страх быть наказанным природой за неизвестно какие грехи маленьким пенисом живет в мужчине с первобытных времен. Вернее, тянется за мужчиной из животного мира. Ведь очень многие животные, желая доказать сопернику свою силу, демонстрируют ему свой  пенис. И победителем считается тот, чей пенис солиднее.

Никаких тебе боев с применением когтей и зубов, никакого кровопролития - вытаскиваешь из-под шерсти пенис, показываешь сопернику, как паспорт гражданина стран Евросоюза - и лучшая еда - твоя, лучшие самки - твои! Жизнь - малина, даже если ты - хищник!

Значит,  пенис подсознательно воспринимается мужчиной как свидетельство своей состоятельности, конкурентоспособности? Именно так! А ты думала, что мужчины так сильно переживают из-за удовольствия, которое они могут тебе доставить или нет? Наивная...

секс
© shutterstock

А раз так.. Если не забота о женщине движет мужчинами в их желании иметь большой пенис, значит, можно позволить себе чуть-чуть посмеяться над ними и их тревогой о размере своего пениса.

lade.tochka.net узнала, на какие ухищрения идут мужчины, чтобы увеличить свой пенис. Улыбнись!


Чтобы увеличить свой пенис хотя бы зрительно, некоторые мужчины бреют лобок.
По факту пенис тот же, а зрительно - на пару сантиметров больше. Приятно, черт побери, чувствовать себя гигантом!

Чтобы увеличить свой пенис, мужчины пользуются различными утяжелителями
. Да-да, чисто механическим путем стараются вытянуть свой пенис при помощи всяких хитроумных (и очень недешевых, кстати) приспособлений из секс-шопа.

Получается? А кто вам признается? Представляешь себе рассказ: «А знаешь, дорогая, раньше у меня был ма-аленький такой пенис. А я походил месяц с гирькой на кончике и вот - глянь, какой красавец!» Не представляешь? То-то же.  

Чтобы увеличить свой пенис, мужчины готовы даже...
Страшно сказать - забыть дорогу к холодильнику! Ведь пенис, несмело выглядывающий из-под пивного живота, и впрямь выглядит как «бурундучок».

Поэтому мужчина готов сесть на диету, лишь бы его пенис не смотрелся так сиротливо. Кстати, этот способ увеличить свой пенис - прекрасная уловка для манипуляции мужчиной, который неудержимо набирает килограммы и никак не хочет садиться на диету. Просто скажи любимому: «Твой пенис скоро станет невидимкой» и жди результата.

Чтобы увеличить свой пенис, мужчины даже кладут  его, родимого, под вакуумную помпу. То есть вытягивают свой пенис при помощи вакуума. Ходят такие слухи, что определенная часть мужчин сильно пострадала при этом, но настоящего мужчину такой риск на пути к цели не останавливает!

Господи, все-таки врет народная мудрость: это не у женщин, а у мужчин и ум, и пенис не долог!


секс
© shutterstock


Чтобы увеличить свой пенис, мужчины долго и упорно работают, копят деньги, а потом отдают их хирургу.


Чтобы он взял в руки скальпель и увеличил-таки право мужчины на место под этим солнцем! Получается? Да.Нужно ли? Не факт. Мужчины все-таки давно уже не обезьяны и за территорию борются не на солнечных полянах, хвастаясь своими пенисами, а в офисах. Все женщины фразу о том, что «размер не имеет значения» помнят лучше, чем свою девичью фамилию.

Тогда зачем, почему мужчинам так важен размер их пениса? ХЗ - пишут нынче в соцсетях. На этом и остановимся.

Читай также статьи про эротический массаж яичек и "Боллбастинг: ударь его по яичкам нежно (видео)"

Учимся пользоваться маленьким пенисом!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999