ТОП-7 вещей из мужского гардероба для тебя (фото)

Мужские аксессуары подчеркнут твою женственность.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
5 декабря 2011, 14:28
Мода и красота
Играй на контрастах © Asos

Как освежить свой гардероб и обновить образ? Загляни в шкаф бойфренда - там наверняка есть много интересного.

Маскулинность давно стала трендом касательно женской моды. Ведь грубоватые или большего размера вещи только подчеркнут твою хрупкость. Правда, внедрять их нужно с умом, иначе можно перегнуть палку и вовсе стереть грань между женственностью и мужественностью.

Лучше всего начинать с аксессуаров. Сейчас на пике популярности интересная деталь джентельменского гардероба - галстук-бабочка. Можешь использовать классический вариант, а можешь более озорной - марки экспериментируют с цветами, фактурами и даже формами.

К такому аксессуару отлично подойдет фетровая шляпа-федора, также заимствованная из мужского гардеоба.

Одолжи у парня подтяжки - чем не повод примерить образ героини вестерна! Для пущей убедительности обзаведись грубыми ботинками.

Также с массивной обувью будет отлично сочетаться просторный свитер крупной вязки. Мало того, что это стильно, так еще и очень модно. Носи такой комплект с узкими джинсами. Также подойдут юбки практически любой длины, но тогда подбирай более женственную обувь.

Собираешься на работу? Куда же без белой рубашки! Все знают, что сексуальней всего на женщине смотрятся именно мужские сорочки. Если она слишком тебе велика, подверни рукава и надень пояс.

Кроме того, для офисных будней пригодится актуальная сумка-портфель: лаконичная, вместительная и идеально подходящая для бумаг.

Смотри небрежную коллекцию Zara.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999