Чем извращенец отличается от хорошего любовника

Эту историю прислала нам одна из наших читательниц.

10 декабря 2011, 19:30
Секс и отношения
Где грань между креативностью в сексе и извращением? © shutterstock

А lady.tochka.net попросила прокомментировать ее нашего сексолога Вячеслава Зорькина.

- Все начиналось сказочно-просто: я встретила свою первую любовь и не смогла удержаться... После нашего расставания прошло пятнадцать лет. Но расставалась я с мальчишкой, у которого еще и высшего образования-то не было. А встретилась со зрелым  и очень успешным мужчиной.

Классический курортный роман - бурный, скороспелый. С той лишь разницей, что секс возник не сразу, как это часто бывает в курортных романах.

Целых два вечера мы гуляли по теплому побережью Красного моря. И вспоминали растаявшее в моей сумке мороженое, поцелуи в лифте и прочую романтическую белиберду,  которой в каждой первой любви более чем достаточно.

Секс начинался просто великолепно: за истекшие пятнадцать лет мой мальчик много чему научился. Он раздел меня так, что прелюдия как таковая была уже не нужна. Но это было только начало. Прелюдия была и какая!

Секс как таковой начался в тот момент, когда я была уже на грани оргазма. Увы, в этот же момент он и закончился. По крайней мере, для меня.

- Можно, я поцелую тебя в ушко? - спросил мой парень, до этой минуты исцеловавший меня всю. Я немного удивилась такой целомудренной просьбе и, естественно, разрешила. И началось!

Он не просто целовал меня в ушко! Он буквально жевал мое несчастное ухо, вылизывал его так, будто   его стерильная чистота - дело чести всей его жизни. Слюны было столько, что меня едва не стошнило.

Я пыталась  прекратить все это, отвернуться, просила и даже  кричала «Перестань!» Но он был неумолим и «любил» мое ухо так, что в какой-то момент я испугалась за его здоровье.

секс
© shutterstock


Когда этот «секс», наконец, закончился, моя бывшая первая любовь блаженно уснула. А я долго мылась в ванной, смывая с себя память о такой милой особенности своей бывшей первой любви. И все никак не могла понять - что это было? Противная, но невинная особенность сексуального поведения? Или извращение?
 
О том, что я с этим парнем больше не виделась, говорить не стоит, да?


Слово сексологу Вячеславу Зорькину:

Извращение - это  такое психологическое состояние  человека, которое обычный секс делает невозможным. Заметьте: девушка просила парня прекратить эти своеобразные ласки, даже требовала этого. Но он или не хотел, или не мог откликнуться на ее просьбы.

В данном случае  психическое расстройство мужчины очевидно. Судя по рассказу девушки, мужчина совершенно не интересовался ее ощущениями, был занят только собой. Это первейший признак серьезного отклонения в психике.

Почему предметом его неуемной страсти было именно ухо, может установить только врач. Нужны экскурсы в прошлое, поиск причины и лечение.

секс
© shutterstock


Совет: если волей случая вы оказались в постели с таким вот субъектом - лучше всего расстаться сразу. Если, конечно, этот человек не успел стать для вас дорогим и близким.

Если же вас связывает не только случайный секс, как в этом случае, а чувства - уговорите любимого человека обратиться к врачу. Подобные психические расстройства могут прогрессировать вплоть до криминала.

Читай також ТОП-7 прикольных сексуальных отклонений 

"Как отличить нимфоманку от сексуально свободной женщины"

11 несложных поз из "Камасутры"

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999