ТОП-5 занимательных фактов о сексе

Улыбнись! Сегодня пятница, самое время сначала посмеяться над сексом, а потом заняться сексом!

9 декабря 2011, 19:30
Секс и отношения
За всю свою историю человечество накопило немало смешных фактов про секс © shutterstock

Человечество так давно и так самозабвенно занимается сексом, что просто не  могло не накопить целые тома уникальных фактов, ошеломительных цифр, занимательных наблюдений. Хочешь удивиться? А улыбнуться? Тогда ты - в одной компании  с lady.tochka.net .

Обладатель самого большого в мире пениса предпочел славе одиночество. Американец Джон Фэлкон вошел в историю весьма своеобразно - вслед за своим 35-сантиметровым пенисом.  А куда ему, бедному, было еще идти, как не в историю?  С таким-то хозяйством ведь не в каждой спальне поместишься...

Разве что в студийных - там, где порнофильмы снимают.  Вот там-то и зарабатывал Джон себе на кусок хлеба с черной икрой. Но недолго. Глотнув сомнительной славы, как плохого вина, Джон отошел от своих весьма хлопотных дел, и стал жить в одиночестве.

Кстати, женщин, желающих ежедневно заниматься фистингом, в ближайшем окружении Джона не оказалось. И пенис, описанный во многих книгах, просто пропадает в вынужденном одиночестве.

Кстати, размер обычного пениса во время эрекции - 14-18 см.

Самая популярная среди мужчин пластическая операция - как ты думаешь, какая? Нет, не подтяжки морщинок. И не избавление от пивных животиков. Увеличение члена! Вот на какую операцию идут мужчины, чтобы завоевать расположение женщин!

Но удивительно не это. А то, что только треть мужчин довольны операцией. А остальные - что? По-прежнему не здороваются со своим неудавшимся дружком и копят деньги на повторную операцию.

Читай статью Учимся пользоваться маленьким пенисом!

секс
© shutterstock


Знаешь, сколько воздуха может поместиться в один презерватив? Сорок литров! Не веришь? Надуй. А о том, сколько сперматозоидов, толкаясь локтями и даже до смерти калеча друг друга, устремляются на встречу с яйцеклеткой после полового акта, тоже не знаешь? Господи, да как же живешь, не зная таких элементарных вещей? 500 миллионов! Вот это забег! Вот это Олимпиада! А приятно все-таки сознавать, что в твоем рождении «виновен» самый шустрый, самый выносливый, самый... Самый наглый (?) сперматозоид. Да?

Самыми прикольными законами о сексе богата Америка. Неимоверно тяжело живется жителям штата Вайоминг: им категорически  запрещено заниматься сексом при входе в магазин!

Представляешь: настроилась на воскресный шопинг, маникюр, туфельки, презерватив в кармане - все как положено. Подходишь к магазину, а там - бац! Два полицейских: нельзя, говорят, сексом на входе в магазин заниматься! Пропал, блин, шопинг...

А в Оклахоме можно запросто схлопотать срок, если заняться мастурбацией, глядя как занимаются сексом другие люди, сидящие в машине. Вот просто так выйти на главную площадь города и полюбить себя от всей души - можно!

А глядя на тех, кто в это время сексом в машине занимается - нельзя! Если хочешь - ищи в этом логику. А лучше - узнай о тяжелой доле женщин Юты. Вот уж кому не повезло, так это им! Просто волосы дыбом, как только подумаешь об их тяжелой судьбе.

Этим несчастным женщинам нельзя заниматься сексом с мужчиной, которого везут в реанимацию! Жизнь, лишенная смысла... Женщины Юты! Мы с вами, держитесь!

Больше всего гомосексуалистов во Франции

Поэтому, отправляясь во Францию, помни, что далеко не каждый француз может откликнуться на призыв твоего тела, жаждущего чисто французского секса. Целых 5% мужчин останутся глухими и слепыми...

секс
© shutterstock


Отпуск короток и жалко времени на поиски среди гомосексуалистов настоящего мужчины? Тогда тебе - к викингам! Меньше двух процентов шведских мужчин признались в том, что их хотя бы раз в жизни заинтересовало мужское тело.

А вот в Индию своего любимого одного не пускай, не надо! Целых два миллиона жриц любви ждут-не дождутся свеженького, не обремененного знаниями о «Камасутре», мужчинку! Правда, рассредоточены ночные бабочки по всей стране, но все равно: много это - два миллиона!

секс
© shutterstock


И последняя ошеломительная новость, почти что сенсация: анекдоты про англичан безнадежно устарели! И никакие они не холодные, а очень даже горячие: 38%  половозрелого населения страны, оказывается, активно пользуются разными садомазохистскими штучками типа наручников, плеточек в ассортименте и прочего.

Вот где, оказывается, беречься нужно - в Англии! Только расслабишься, заглядевшись на какой-нибудь Биг-Бен, а 38% англичан тут как тут со своими наручниками.

«Не ходите, дети, в Англию гулять!»

Читай также статью про эротический массаж яичек и "Боллбастинг: ударь его по яичкам нежно (видео)"

 ТОП-7 прикольных сексуальных отклонений

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999