Как выбрать цвет колготок, чтоб ноги выглядели стройнее

Узнай, какой цвет колготок универсальный и делает ножки почти идеальными.

Ольга Васильева
журналист
7 декабря 2011, 16:30
Мода и красота
Выбери те колготки, которые подходят именно тебе. © Shutterstock

lady.tochka.net расскажет тебе, как правильно выбрать колготки и чулки, чтоб подчеркнуть красоту ног. Очень многое зависит от цвета и прозрачности этой любимой женщинами детали туалета.

Колготки цвета легкого загара – необходимый аксессуар женского гардероба, ведь именно они почти универсальны. Хотя сочетать их лучше с одеждой теплых или пастельных тонов. В такой "паре" колготки цвета легкого загара подчеркнут идеальную форму ножек. Вот только сделать ноги стройнее они не смогут.

Колготки или чулки белого цвета подходят только девушкам со стройными и идеальными по форме ногами. Для всех остальных типов ног белые колготки – табу, ведь в них ноги выглядят бесформенными и полными.

Самый универсальный цвет для колготок – прозрачный дымчато-серый или цвет мокрого асфальта. Именно эти цвета могут подкорректировать форму ног, в колготах такого цвета даже полные ножки будут выглядеть изящно и стройно.

Непрозрачные черные колготки – самые несексуальные. Такие колготки превратят худые ножки в ножки-палочки, как у вороны. А недостатки полных ног в таких колготках будут видны как на ладони: полные коленки, жировые складки и полноватая щиколотка.

А стройные и изящные ноги в черных непрозрачных колготках будут выглядеть, как обычная посредственность. Как не крути, такие колготы очень утяжеляют ноги, и уж лучше надеть брюки или джинсы.

Прозрачно-черный цвет – тоже не самый удачный для колготок. В таких колготках хорошо тем, у кого ноги стройные и достаточно длинные. В таком случае черный цвет подчеркнет эти достоинства.

Читай также

ТОП-7 вещей из мужского гардероба для тебя (фото)

В чем встретить Новый 2012 год : делаем ставку на черный (фото)

Коллекция женских бабочек

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999