ТОП-8 самых красивых брюнеток (фото)

Стать брюнеткой к Новому году? А это идея!

8 декабря 2011, 14:15
Мода и красота
Быть брюнеткой - это красиво и сексуально! © tochka.net

Говорят, брюнетки намного сексуальнее и загадочнее блондинок. А еще часто именно девушки с темными волосами становятся победительницами мировых конкурсов красоты, а также получают  престижные премии кино и шоу-бизнеса.

Например, актрисы Риз Уизерспун и Кэтрин Зета-Джонс как только стали брюнетками, тут же получили долгожданный «Оскар».

Кто знает, возможно, совпадение. А может, темный цвет волос – это на удачу в карьере и личной жизни!

Мы представляем ТОП-7 самых красивых брюнеток. Возможно, и тебе захочется встречать Новый год с новым цветом волос!

1. Нина Добрев, канадская актриса, фотомодель

Главная героиня популярного сериала «Дневники вампира», который принес Нине Добрев мировую популярность. Девушка сыграла в нем сразу две роли – старшеклассницы Елены Гилберт и ее двойника – вампирши Кэтрин Пирс.

Нина Добрев
© kinopoisk.ru

2. Мила Кунис, голливудская украинка

Актриса Мила Кунис стала известной после фильма «Черный лебедь», в котором играла вместе с Натали Портман.

Затем  вышел на экраны фильм «Секс по дружбе», за который Милу тут же назвали одной из самых сексуальных актрис 2011 года. А также приписали роман с Джастином Тимберлейком, который тоже сыграл в фильме главную роль. Возможно, не зря.

Мила Кунис
© kinopoisk.ru

Актеры очень красиво смотрелись вместе, как на экране, так и в реальной жизни – во время промо фильма Мила и Джастин не скрывали своих нежных чувств один к одному. Пиар или любовь?

Мила Кунис
© kinopoisk.ru

3. Ким Кардашян, светская львица, актриса

Эта роскошная брюнетка прославилась своими скандальными романами, громким, но недолговечным браком, слухами о беременности. А также главной ролью в сериале «Семейство Кардашян» и участием в реалити-шоу «Танцы со звёздами (США)».

Ким Кардашьян
© kinopoisk.ru

4. Алиссия Милано, актриса

Популярность и любовь зрителей актрисе Алиссии Милано принесла роль в сериале «Все женщины ведьмы» (другое название «Зачарованные»). Алиссия сыграла самую красивую и дерзкую ведьму из семейства Холливел – Фиби.

Алиссия Милано
© kinopoisk.ru

5. Моника Беллуччи, актриса, модель

Пример красоты, женственности и сексуальности для всех женщин! Даже в свои 40+ Моника Беллуччи выглядит совершенно – идеальная фигура, роскошные волосы, ухоженная кожа и загадочный чарующий взгляд. Брюнетка всех времен и народов!

Моника Белуччи
© kinopoisk.ru

6. Кэтрин Зета-Джонс, актриса

Роскошная и харизматичная, актриса Кэтрин Зета-Джонс прославилась в Голливуде благодаря своей красоте и твердому характеру. Эта брюнетка умеет добиваться поставленных целей и «выгрызать» самые лакомые роли.

Кэтрин Зета-Джонс
© kinopoisk.ru

7. Сальма Хайек, актриса

Сексуальная вампирша из фильма «От заката до рассвета», актриса Сальма Хайек никогда не считала себя красавицей. Много и упорно работала, чтобы получать роли в кино, ведь, по словам актрисы, на внешность рассчитывать не приходилось.

Сальма Хайек
© kinopoisk.ru

Зря недооценивала себя Сальма! Ведь сегодня ее считают не только одной из самых талантливых, но красивых и сексуальных актрис мира.

8. Дэми Мур, актриса

Экс-жена Брюса Уиллиса, актриса Дэми Мур завоевала киномир своим талантом, а не только своей привлекательностью и стройной фигурой. На счету у актрисы много серьезных ролей и престижных кинонаград.

Дэми Мур
© kinopoisk.ru

А после скандального развода с молодым мужем Эштоном Катчером, который любил погулять на стороне, Дэми Мур считают не только одной из самых красивых, но и самых сильных брюнеток Голливуда. Так держать!

Смотри также:

"Сделай новогоднюю прическу, как у звезды".

"Выбирай прическу к Новому году, как у наших звезд".

"Как сделать новогодний маникюр sexy".

"Сделай sexy новогодний макияж".

Подготовься к Новому году вместе с Lady.tochka.net, узнавая все подробности предстоящего празднования в нашей спецтеме "Новый год 2012 с Lady".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще