Intertop представил новую коллекцию на весну-лето 2012 и не только (фото)

Чем порадует и удивит магазин в новом году?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
9 декабря 2011, 11:58
Мода и красота
Магазин представит новые марки и модели © Intertop

Крупнейшая сеть обувных магазинов Украины приготовила много сюрпризов к новому сезону. Мало того, что в новом году Интертоп предстанет обновленным, так еще и расширит свой ассортимент.

Теперь компания все больше развивается с уклоном в "эко". Начав заботиться об окружающей среде, сажая новые деревья, Интертоп полностью меняет концепцию своих магазинов в этом направлении.

Сеть представила новый логотип - вместо ярко-синих вывесок скоро будут установлены нежно-зеленые, - а также занялась редизайном помещений. Пластик заменят на дерево, оформят магазины в более естественных тонах, представят отдельные стенды с самыми трендовыми моделями.

Также Интертоп пополнит ассортимент не только новыми брендами обуви. Магазин всерьез займется продажей стильной одежды и аксессуаров. Среди представленных марок можно будет найти как уже привычные нам Timberland, Geox, Marc O'Polo, так и пока совершенно новые на украинском рынке.

И, конечно же, Интертоп поделился с нами информацией о новый коллекциях на весну-лето 2012. В будущем сезоне будет еще больше красок, разнообразных материалов и совершенно новых моделей. Впрочем, классика также останется, но будет переосмыслена в свежих цветовых решениях.

Кроме того, теперь подходящую обувь в магазине будет проще найти, благодаря классификации по стилям и трендам: Summertime (обувь для ярких впечатлений), Chick&City (для работы и отдыха), UrbanActive (для активного образя жизни).

Смотри часть будущих коллекций в нашей галерее!

Участвуй в конкурсах Gap и получай подарки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999