Что мужчин раздражает в женщинах больше всего

По-мужски честно расскажу девушкам, почему и чем вы нас раздражаете.

10 декабря 2011, 14:22
Секс и отношения
Ну почему они такие слишком милые? © Shutterstock

Все девушки – почти богини, но вот, правда, есть в них очень много земного. Причем не просто земного, а по-настоящему гадкого, особенно для нас, мужчин. По просьбе lady.tochka.net решился все это, так сказать, сублимировать и выложить на чистоту.

Но не для того, чтоб вы, дорогие читательницы, сами возненавидели себя. А для того, чтоб мы перестали к вам придираться, ведь вы прочтете и все эти недостатки в себе исправите.

И станете настоящими богинями, без изъянов. И не к чему будет нам придираться. И заживут оба пола идеальной жизнью. Начну с самого маленького и постепенно перейду к самым глобальным проблемам в вас, дорогие девушки.

Длинные накладные ногти

Эта, казалось бы, такая незначительная деталь, может просто "убить" мужчину. Вот только представьте, мужчина пришел голодный, ты подаешь вкуснейший салат с трюфелями, а там – твой ноготь, отвалившийся по воле случая.

Эта картина преследует меня всегда, когда я вижу девушку с "выдающимся" маникюром. Ну а вид рук, где один ноготь отпал, второй вот-вот отпадет, вообще вызывает только отвращение.

"Вечная" укладка волос

Или, как это чудовище на голове называете вы, прическа. Это ужасно отвратительно – начес, тонна лака, челка, торчащая в неожиданном направлении.

О каком поглаживании волос может идти речь, если это чудо даже расчесать невозможно. Кстати, дреды нас тоже не очень впечатляют. Кажется, что девушка обзавелась дредами, потому что завидует лысым мужикам.  

Разные небритости

Приглушенный свет, шампанское, томные вздохи… и вдруг щетина разрушает всю романтику. Ненавижу щетину у девушки на ногах, подмышкам и вы сами знаете где. И в такие моменты, когда страсть разбивается о лес волос, я лично думаю: "Ну почему ты не побрилась, богиня моя?"

Детский голосок

Детский голосок из уст вполне взрослой 25-летней девушки – что может быть ужасней! И с этим соглашаются все мои друзья. Даже местами чувствуешь себя не то в детском садике, не то педофилом. А хочется быть мужчиной!

© Shutterstock

Если девушка не читает книг

Это просто катастрофа! О чем можно говорить, если тяжелее глянцевого журнала любимая ничего не держала в руках. Ну как они живут, не читая?

Шоппинг убивает мужчин

Это настоящее стихийное бедствие для мужчин. Мы никогда не сможем понять, как они, такие нежные и слабые, выдерживают по 8 часов кряду без еды и воды. И почему они, черт возьми, никогда не знают, чего хотят?

Почему, когда мы идем за пальто, она смотрит все симпатичные сумочки? Это не поддается никакой здравой логике. А жаль, ведь так хочется узнать секрет их "неожиданно нагрянувшей" выносливости. Наверняка это можно как-то использовать в быту.

© Shutterstock

Ваш "милый лепет" – это яд

Спрашиваю: "Как дела?", а в ответ узнаю практически всю подноготную коллег, соседей, подруг и даже тараканов. И неправда, что мне все равно, что говорит моя любимая! Не все равно, но я не хочу так много бесконечных и бессмысленных деталей.

Секс как женское оружие

Когда женщина лишает мужчину секса, это унизительно для самой женщины. Да, это практически атомная бомба для отношений: можно или добиться всего, или все уничтожить.

Но в любом случае, лишение секса – крайняя мера, на которую идет слабая женщина, потому что больше не знает других путей. Меня лично раздражают слабые женщины.

© Shutterstock

Притворная целомудренность

Ну зачем говорить, что ты у меня второй, если на самом деле двадцать второй? Ведь это все, во-первых, чувствуется, а во-вторых, можно проверить. Девушки, хватит лгать о своем прошлом! Нормальный мужчина, уверенный и состоявшийся, нормально воспринимает бурное прошлое любимой.

Женская слабость – это не плюс

Некоторым девушкам кажется, что казаться слабой – это хорошо. Мол, мужчина почувствует себя защитником, суперменом и мачо. Такие "тонкие" психологи хотят, чтоб мужчины их буквально каждую минуту обнимали, целовали и осыпали комплиментами.

А мужчин раздражает, когда их используют, как эмоциональные костыли, с которыми легко и комфортно по жизни. Хочется, чтоб рядом был прежде всего полноценный человек, уверенный в себе и самодостаточный.

Читай также

Какие женщины нравятся мужчинам (фото)

Ученые определили нормальные размеры члена!

Загляни в ширинку: самые большие члены знаменитостей (фото)

Самые смешные мужские привычки: секс на скорости и танцы голышом

Участвуй в конкурсе к Новому году! Выиграй дорогой суперприз!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    а у меня на животике есть дорожка, у меня в организме много мужских гормонов. да и волос много но где возможно, там и убираю. так что мне и на животике брить что ли?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    не со всем согласна. у меня детский голос, а что я могу с этим поделать? курить что ли? чтоб грубее был. какой голос бог дал, такой и есть. хотя он мне и самой не нравится. но я с этим ничего сделать не могу. я не виновата что разговариваю как пятачок из вини пуха.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Бла-бла-бла! То раздражает, это достает... это статья не мужикм написана, а каким-то слюнтяем, который, видимо до сих пор верит, что девушки не какают (простите за такой пример). У меня достаточное колличество знакомых, которые, исходя из этих пунктов, - ну просто идеал. А толку - одну променяли на более молодую, другая оказалсь уж слишком умной и эрудированой, и т.д. и т.п. В отношенях просто важно слышать и понимать друг друга. И вообще- каждому свое: один хочет умную девушку, другого от таких тошнит, кто-то хочет быть героем, а кто-то сыночком. Да и уровень волосатости - тоже на любителя;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    это точно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    сама дубина)))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    "...Ну зачем говорить, что ты у меня второй, если на самом деле двадцать второй?..."
    Цитата из статьи дубина!!! Прошлое должно быть прошлым и не важно какой сексуальный опыт по количеству у вас был))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    это реально написала какая-то проститутка, у которой было 22

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я девушка и я согласна, с тем что написал этот мужчина. Особенно, что женщина должна быть самодостаточной и уверенной в себе. Про женскую слабость и детский голосок-полностью согласна, это тупое "сю-сюканье" уже всем надоело, дурой может стать каждая, а вот стать грамотной и эрудированной отнюдь. Мне самой надоело слушать про эти ужасные ногти и про шопинг))) Руки должны быть у женщины аккуратные и ухоженные! Кто вам сказал, что ваши длинные грабли могут кому-то нравится)))А про шопинг - это говорит о том, что такая женщина думает только о тряпках и соответственно кроме как на тряпки себе ни на что заработать не может.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Каждая девушка (женщина) с которым ее мужчина должна все делать так, как положено!!!чтоб ее мужчина за спиной не мог сказать плохого слова!!!
    а раз он такой разговорчивый,то он не МУЖЧИНА!, а ТРЯПКА!!!
    я таких не уважаю!потому что с каждой женщиной хорошо жить,
    а если вам плохо,значит она не по зубам Вам или просто не подходит!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • even 12 лет назад

    та-да.. вот если б только ещё не путать любовь с параноидальным влечением..

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще