Оцени стиль звезд на Unicef Ball 2011 (фото)

Сексуальная Роуз МакГоун или элегантная Кристен Белл?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
12 декабря 2011, 14:40
Мода и красота
Выбирай лучний наряд © Getty Images

Unicef недавно организовали сразу два "звездных" события. Знаменитости пришли на мероприятия при полном параде, и мы предлагаем тебе оценить их старания.

Самым нашумевшим стало появление Умы Турман в платье от Atelier Versace. Актриса, которая нечасто появляется на красных дорожках, выглядела потрясающе, при этом, образ ее был очень прост. Яркие босоножки и небрежно подобранные волосы стали отличными акцентами.

Роуз МакГоун по праву заслуживает статус секс-бомбы. Актриса появилась в длинном платье Dolce & Gabbana с цветочным узором, которое подчеркнуло все достоинства фигуры. Локоны и макияж сделали образ еще более чувственным.

Также обрати внимание на наряд Кристен Белл. Она, пожалуй была самой элегантной в белом платье Cristian Dior. Нам очень нравится, как актриса подобрала украшения.

Ну а нашим любимым стал образ Бруклин Декер. Образ был одновременно элегантным и небрежным: длинное платье с разрезом Tory Burch в сочетании с контрастными аксессуарами,обувью и актуальной, немного растрепанной, французской косой. Такой наряд действительно можно назвать стильным.

Оцени Николь Ричи и Ники Хилтон в одинаковых платьях.

Анджелина Джоли стала моделью для Marie Claire.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999