Календарь lady.tochka.net: самые сексуальные мужские торсы

Выбирай самый сексуальный и подкачанный мужской торс.

Ольга Васильева
журналист
15 декабря 2011, 14:44
Секс и отношения
А кто тебе больше всех нравится? © flick.com

lady.tochka.net составила собственный календарь на 2012 год – с обнаженными торсами любимых мужчин.

Просто смотри и любуйся. И голосуй за самый-самый эротичный, подкачанный и красивый мужской торс. И пусть слава достанется достойному.

Мистеры Январь – братья Кличко. Оба мужественные и сексуальные, братья-боксеры не перестаю пленять женское воображение. Причем не только в Украине. С такими парнями не замерзнешь даже в самые холодные январские вечера.

Торсы
© flick.com

Мистер Февраль – актер Брэдли Купер. Брэдли Купер стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала People.

И он действительно соответствует своему титулу, только взгляни на его торс. С таким мужчиной не страшны февральские морозы!

Торсы
© flick.com

Мистер Март – Френсис Метью. Участник шоу "Холостяк-2", аристократ и романтик, Френсис стал Мистером Мартом в нашем календаре не зря, ведь именно весной начнется второй сезон нашумевшего реалити-шоу.

© пресс-служба СТБ

Мистер Апрель – Тейлор Лотнер. Прекрасный оборотень из вампирской саги понравился многим девушкам. Он продемонстрировал свой накаченный и сексуальный торс, чем и пленил женские умы.

Торсы
© flick.com

Мистер Май – Роберт Паттинсон. Похоже, вампир Эдвард Каллен из саги "Сумерки" надолго стал кумиром девушек. Его редко можно увидеть с оголенным торсом, однако мы можем по достоинству оценить его фигуру.

© kinopoisk.ru

Мистер Июнь – Макс Чмерковский. А Мистер Июнь он потому, что мы хорошо помним горячий финал шоу "Холостяк", когда все украинские девушки сходили с ума по известному танцовщику и сердцееду Максу.

Торсы
© flick.com

Мистер Июль – Андрей Шевченко. Именно в июле завершиться Евро-2012. И пусть этот чемпионат станет таким же успешным для нашей команды, как карьера Андрея Шевченко.

Торсы
© flick.com

Мистер Август – жаркий и страстный принц Персии Джейк Джилленхол. Его ну очень привлекательная фигура сделает летнюю жару еще сексуальней.

Торсы
© flick.com

Мистер Сентябрь – Дэниел Крэйг. Английский актер, ставший известным благодаря саге о Бонде, кажется женщинам теплым и нежным, как сентябрь. И поклонницы не перестают охотиться за его автографом.

Торсы
© flick.com

Мистер Октябрь – Том Круз. В 2012 году американский актер отпразднует свое 50-летие. Но ни возраст, ни небольшой рост не мешают ему оставаться объектом страсти многих женщин.

© kinopoisk.ru

Мистер Ноябрь – Джерард Батлер. 42-летний шотландский актер, сыгравший в культовом фильме "300 спартанцев", настоящий герой не только в кино, но и в жизни: Джерард – обладатель медали за храбрость, которую получил за спасение утопающего мальчика.

Торсы
© flick.com

Мистер Декабрь – Брэд Питт. В декабре 2012 Брэду исполнится 49 лет. 

Торсы
© flick.com

Американский актер, как и в молодости, по-прежнему мечта многих женщин. И многодетная семья не мешает нам мечтать о Брэде.

Читай также

Какие женщины нравятся мужчинам (фото)

Ученые определили нормальные размеры члена!

Загляни в ширинку: самые большие члены знаменитостей (фото)

Самые смешные мужские привычки: секс на скорости и танцы голышом

Участвуй в конкурсе к Новому году! Выиграй дорогой суперприз!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще