Мой роман с бизнесвумен: плюсы и минусы

Узнай, что думают мужчины про деловых и успешных женщин.

17 декабря 2011, 14:41

Это случилось со мной так давно, что вполне прилично рассказать эту историю всему свету. Я был юным выпускником-программистом с амбициями Билла Гейтса. А она – богиня секса с потрясающей фигурой и чувственными губами, вице-президент большой успешной компании.

Но мне казалось, что мы равны, по духу и по крови, ведь мы любим друг друга. И даже 5 лет разницы не казались мне вообще чем-то таким, о чем стоит думать. Ну старше она, ну и что. Возраст не главное.

Она заезжала за мной на работу, уставшая от дел и встреч, и мы ехали куда-то ужинать или покупали в ближайшем магазинчике еду и готовили вместе что-то особенное, смеясь и целуясь. И все было зашибись – и секс до утра, и поцелуи до изнеможенья, и клятвы в любви.

И вот однажды любимая позвонила с работы и усталым голосом попросила меня сходить в магазин и приготовить что-то на ужин. И я тут же согласился, приготовил. Она была в восторге и с лихвой наградила меня в постели.

С той поры так и повелось: я ходил в магазины, готовил еду. Потом на меня упали другие бытовые обязанности – химчистка, стирка, уборка. Когда я пытался сопротивляться, любимая говорила мне низким бархатным голосом: "Милый, я устала", и как-то по-особенному облизывала красивые полные губы.

И вот в один прекрасный день я почувствовал, что еще немного, и буду мечтать родить ей ребенка. То есть я начал превращаться в женщину! Ментально и психологически. А ведь у меня были свои стремления и желания.

© Shutterstock

И тоже был, как говорят, заточен на карьеру. И вот я сел и составил список плюсов и минусов своей любимой, потому что мне надо было принять очень непростое решение – уйти или остаться.

Плюсы успешной женщины

Она ухожена и потрясающе выглядит.
Ее сильный характер вызывает восхищение.
С сильной и состоявшейся женщиной всегда очень интересно.
Все друзья завидуют, что со мной рядом такая женщина.

Минусы успешной женщины

Она настолько увлечена карьерой, что не представляет себя без своей работы.
С такой женщиной надо быть гибким и податливым, готовым всегда на уступки.
С такой женщиной – как за каменной стеной, но мне это не надо.

© Shutterstock

Она вряд ли согласиться сидеть дома с детьми, так что воспитывать наследников придется самостоятельно.
А это значить, что мне придется забыть о своей карьере.

И для меня лично минусы оказались более значимыми и решающими, и я решил расстаться. Было тяжело, но я не жалею. Знаю, что сейчас она на очень высокой должности в правительстве, но ни детей, ни семьи у нее нет. А мне жена родила и воспитала двух чудесных сыновей. И для меня моя жена – самая лучшая! Хоть и без должности.

Читай также

Какие женщины нравятся мужчинам (фото)

Ученые определили нормальные размеры члена!

Загляни в ширинку: самые большие члены знаменитостей (фото)

Самые смешные мужские привычки: секс на скорости и танцы голышом

Участвуй в конкурсе к Новому году! Выиграй дорогой суперприз!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999