Эволюция стиля Кэти Холмс: от сексуальности к скромности (фото)

Проследи изменения в стиле актрисы.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
19 декабря 2011, 14:30
Мода и красота
Кэти Холмс © Getty Images

Кэти Холмс исполнилось 33 года, а это повод вспомнить о стиле актрисы. Что же запоминающегося в умении одеваться жены Тома Круза, и как ее стиль менялся в течение последних 10 лет?

Кэти Холмс всегда выглядит очень мило. Неброский макияж, естественная прическа и довольно скромные наряды. Ее стиль даже чем-то напоминает манеру одеваться Кейт Миддлтон: просто и не вызывающе.

Мини и разрезы не для Кэти. Видимо актриса изо всех сил старается соответствовать статусу примерной матери и жены. Но были у Холмс и куда более яркие моменты. А порой даже слишком.

Когда актриса носила короткую стрижку, ее стиль был совсем другим - красные сексуальные платья, темная помада. Девушка не боялась надеть мини-юбку или полупрозрачную кофточку. И, если честно, нам нравилась такая смелость Кэти Холмс.

Кстати, можно заметить, что такие перемены в образах связаны со сменой прически. Ведь обрати внимание: до стрижки наряды актрисы были не менее милы, чем сейчас. Интересно, может быть Кэти скоро наскучит чопорность и она снова вернется к образу вамп?

Как правильно носить платье-белье?

Оцени Николь Ричи и Ники Хилтон в одинаковых платьях.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999