Как пластические хирурги помогают людям стать счастливее в сексе

В кабинет пластического хирурга приходят мужчины и женщины.

23 декабря 2011, 19:30
Секс и отношения
У пластических хирургов все больше работы с половыми органами мужчин и женщин © shutterstock

На что готовы люди ради сексуального удовольствия? Постоянная забота о внешнем виде: все должно быть секси - да! Особая манера поведения, образ мысли - да! Обучение премудростям секса - ну, в большинстве случаев, в той или иной степени - да!

Но это далеко не все. Оказывается, у пластических хирургов все больше работы с половыми органами мужчин и женщин. Все больше людей обращаются за помощью к пластическим хирургам, чтобы сделать свои интимные места более привлекательными, более "удобными" для использования, более щедрыми на сексуальное удовольствие.

Зачем мужчины отдают свои пенисы хирургам

Проблема преждевременной эякуляции. Чаще всего (если не считать действительно медицинские проблемы вроде неоткрытия головки) мужчины приходят к пластическим хирургам с просьбой  решить проблему преждевременной эякуляции.

Интересны мотивы этого мужского поступка. Мужчина, который несет  в кабинет хирурга, отдает под его нож (аж кровь стынет, честное слово!) самое дорогое - свой пенис, должен быть очень здорово мотивирован. Чем? Что толкает мужчин на этот подвиг?

Любовь к женщине? Или стремление чувствовать себя "настоящим мужиком", рыцарем без страха и упрека? Да какая разница! Факт в том, что преждевременная эякуляция не мешает мужчине испытывать полное удовлетворение от секса. И все-таки он идет на операцию. Ради удовольствия женщины.

Ну вот, а вы говорите "сволочи, сволочи"...

секс
© shutterstock


Увеличение или утолщение члена. Ну, тут без комментариев. Почему для мужчин так важна величина его полового члена - Бог их знает! Но важна. Важна настолько, что идут под нож хирурга.

Клиторальные шарики - очень интересное изобретение пластических хирургов. Их располагают на тыльной поверхности полового члена мужчины. Предназначение этих шариков - стимулировать клитор женщины во время полового контакта.

Что испытывает при этом мужчина? Не мешают ли эти шарики получать удовольствие? Все-таки инородное тело... Да, иногда, очень редко, легкое ощущение дискомфорта мужчина все-таки испытывает.  Но желание доставить женщине удовольствие преобладает и мужчина решается на операцию.

секс
© shutterstock


Хотя... Кто скажет, чего больше в этом желании - заботы о женщине или желания казаться суперменом? (Ой, не зря все-таки говорят: все женщины - стервы. Так и хочется какую-то гадость сказать).

Зачем обращаются к пластическим хирургам женщины 

Женщины приходят к пластическому хирургу, чтобы изменить форму половых губ: уменьшение или восстановление симметрии. Ну, иногда природа неудачно шутит и тогда в ситуацию приходится вмешиваться хирургам.

Следующая причина обращения к пластическим хирургам: уменьшение влагалища после родов. На эту операцию женщины решаются прежде всего ради удовольствия мужчины, которому плотный обхват дает гораздо больше удовольствия, чем свободное скольжение.

Правда, немалое значение имеет и свое удовольствие: увеличенное влагалище уменьшает удовольствие при половом контакте.  И женщины идут к хирургу.

секс
© shutterstock


Увеличение точки  G: самая целевая изо всех операций. Суть операции проста: в зону нахождения точки G вводится при помощи инъекции гиалуроновая  кислота.

Зачем? Читай подробнее об операции по увеличению точки  G на lady.tochka.net.

Что еще можно сделать с половыми органами, чтобы стать в сексе счастливее? Можно сделать операцию по выдвижению клитора или его удлинение при аноргазмии. Стоит ли это делать - личное дело женщины. Плюс совет хирурга.

Дивись також відео "Точка G": секс-шоп спасет от одиночества (видео)

Пройди бесплатный тест онлайн и узнай, насколько ты ревнива.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999