Встречай год Дракона сексом в лучших традициях Востока

Узнай, что такое оральный секс со вкусом имбиря.

24 декабря 2011, 19:30
Секс и отношения
Попробуй встретить Новый год "восточным" сексом! © shutterstock

Вот скажи, что самое важное в новогоднюю ночь? Правильно: не быть банальной, традиционной, скучной для самой себя и своего любимого. Поэтому и секс, раз уж ему суждено случиться в новогоднюю ночь, должен быть особым.

Попробуй встретить Новый год "восточным" сексом! А что? Почему бы и нет? У нескольких восточных мудрецов, специализирующихся на вопросах секса, мы позаимствовали несколько очень дельных советов. И делимся ими с тобой!

Оральный секс со вкусом имбиря – это круто!


Если хочешь подарить себе и своему любимому воистину гурманское  сексуальное наслаждение, запасись имбирными леденцами. И когда придет время орального секса, положи себе на язычок это леденец.

В чем прикол? В том, что имбирь оказывает на кожу человека двойное действие: сначала он охлаждает, а затем  - согревает. Мужчина будет удивлен таким неожиданно возникшим эффектом. Достаточно оригинальными будут и твои ощущения.

Чтобы подарить похожее удовольствие себе, любимой, воспользуйся другим приемом. Подготовь для пениса своего парня небольшую ванночку из воды и одного из эфирных масел на выбор: кокосового, пачули или иланг-иланга. Опустив перед сексом свой пенис  в теплую смесь воды и масла (масла - не более 2-3 капель во избежание ожога), мужчина подарит тебе очень приятные ощущения.

секс
© shutterstock


Проверь крепость его рук!

Оригинальную интерпретацию позы "женщина сверху" предлагает Ананга Ранга в своей книге "Лодка в море любви".  Мужчина сидит на кровати, опустив для устойчивости ноги на пол. Конечно, будет круче, если он сумеет сесть в позу полного лотоса, но в новогоднюю ночь даже йог, наверное, с этим не справится.

Но вернемся к нашим позам: на пенис сидящего на кровати мужчину женщина садится, обхватывая его шею руками и смыкая ноги за его спиной.

В такой позе она может двигаться только при помощи силы своих ягодичных мышц. Основную амплитуду движения задает мужчина, причем силой своих рук. Придерживая свою даму за ягодицы, он приподымает и опускает ее вплоть до того счастливого момента, когда оба испытают оргазм.

секс
© shutterstock


Секс длиною в жизнь – реально!

Послушай, что говорил великий восточный мудрец  Кока: "Чтобы сделать последующий секс прекрасным, позаботься о завершающей красоте предыдущего".

Эту фразу нужно повесить над каждой кроватью и заставлять мужчин, склонных засыпать сразу после секса, читать ее утром, днем и особенно – вечером!

Кока очень советует, испытав оргазм, не отворачиваться друг от друга, а поговорить на какую-нибудь эротическую тему, покормить друг друга с рук фруктами, вместе принять ванну. Это не очень обременительно, но оставляет в душе и теле очень глубокий и теплый след.

Читай Секс «между грудями» - самый безопасный вид секса

Эротический массаж для мужчины:
покори его силой и нежностью

Какие запахи убивают сексуальное желание у мужчин

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999