Альфонсы: опасно или прекрасно?

Как от них спастись – очаровательных и соблазнительных, но очень опасных.

Ольга Васильева
журналист
29 декабря 2011, 17:28
Секс и отношения
А тебе нужны отношения с альфонсом? © Getty Images

Что думаешь про такой оригинальный новогодний подарок – мужчина-альфонс прямо в постель? Для многих женщин секс-услуги – это непозволительная и роскошь и моральное табу. Мужчину-альфонса можно сравнить с первым яблоком соблазна – и хочется, и понимаешь, что последствия могут быть катастрофические.

lady.tochka.net получила письмо, автор которого просит посоветовать ей, стоит ли заводить альфонса. И есть ли что-то хорошее в таких нетрадиционных отношениях женщины и мужчины.

альфонсы
© Getty Images

Письмо в редакцию

Все надоело, надоело строить отношения, угождать мужчине, искать к нему подход. Хочется просто расслабиться и получить удовольствие – от отношений и от секса. Хочется забыть о комплексах и просто попасть в сказку, где тебя любят, носят на руках, дарят цветы и всячески тебе угождают.

И сейчас мне кажется, что все это возможно только за наличку. И я готова заплатить любые деньги, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной в руках молодого, красивого и опытного любовника, не требующего ничего взамен. Кроме зарплаты.

Плюсы альфонса для меня очевидны: большую заплату и высокий социальный статус скрывать не надо, в любовь играть не надо, сдувать пылинки с того, кто лишь называется мужчиной, тоже не надо, мечтать о сексе рядом с храпящим мужем тоже не надо.

альфонсы
© Getty Images

А если альфонс мне надоест? Так и с этим нет проблем – всегда можно найти другого, третьего, четвертого. Были бы деньги…

Но вот принесут ли мне счастье такие отношения? С юности я привыкла любить так, чтоб в омут с головой. И совсем недавно других отношений и не представляла себе. И сейчас не могут понять, почему меня привлекают отношения с мужчиной за деньги?

Понимаю, что для мужчины-альфонса отношения с женщиной – это бизнес, работа. И уйти от меня он может в любой момент, как только найдет женщину богаче. И верность альфонса ничем не купишь, ведь для него не существует это слово. И жизнь моя может превратиться в трагедию, если я потеряю голову хоть на минутку.

альфонсы
© Getty Images

Но все равно роман с альфонсом кажется мне праздником. Быть может, тому виной мой разбившийся брак? И муж, который не только упрекал меня большой зарплатой, но и ни на что не был способен в постели?
Как же быть – завести альфонса или ждать принца на белом мерседесе? И состариться без любви и секса, так и не дождавшись?

Читай также

Календарь lady.tochka.net: самые сексуальные мужские торсы

Лучший макияж 2011 (опрос)

Загляни в ширинку: самые большие члены знаменитостей (фото)

Самые смешные мужские привычки: секс на скорости и танцы голышом

Участвуй в конкурсе к Новому году! Выиграй дорогой суперприз!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999